Магия

Серые отенки в астрале

При выходе в астрал все с сероватым поддоном, как усилить цвета? Помимо метода разглядывания всего и вся (предметов, рук своих, обстановки).
Это не серые оттенки тонкого мира у вас одновременная работа сознания и подсознания а они разделены обычно и не включаются одновременно .Мозг должен привыкнуть к такой работе и эта пленка светофильтра исчезнет.
Наталья Семенихина
Лучший ответ
Татьяна Дорохова Хорошо, спасибо большое.
попробуйте руны кеназ. иса в астрале рисовать. руны там моментально работают. попробуйте изобрести прибор с растраиваемыми функциями и крутите настройки тоже помогает. не входите в серые зоны. там вашу душу могут захватить а втело заселят сущ
Татьяна Дорохова Я не ходила в серые, а просто вставала просто комната серая, вроде свет виден, но все словно с серым цветофильтром.
С таким сложно. Но ответ уже подкинули.
Спасибо за совет попробую, когда подкачаю.
А зачем разглядывать, и т. п., такое, и подготовленное, не ценится. Серые тона, ну-у вероятно большего нет у тебя. Вот если есть у тебя, активированные энергетические канала, их цветовые копируются окружающим.
Сложная тема "серый", может и каналы серотонин, возможно белый с чёрным (испуг, и страшно), возможно каналы "денежный", "усталость", ..
Анна Фанина
Татьяна Дорохова С чего это у меня ничего нет? Мне просто ускорить процесс надо как-то.
вам нужны клиенты и способ . а то получится как баг в игре .. ты летаешь все можешь но не чего нет ...игра не играбельна .
самое интересное это куда ты заходишь и что делаешь и результат ...например гадание блики на стене и типо астрал но без "выхлопа" результата толку то .
например кто то умер иза вас заболел вы разбогатели . например что то не возможно а что можно ...
есть пара вариантов про которые не выгодно говорить ...ну не принето .
щас зима нужно посмотреть ведь сидеть дома . есть союзники . то есть я встречался .
практически я смотрю что делают ...например мертвяки что то типо большой лягушки "упырь" или вампир летучая мышь с журавля ...ну не реальное а летающая сущность .
про живых я говорил ...
ну там хлеб . ( отрубной риспиратор)))) сигареты . конфеты . правда про копчененькую свинину я тоже говорил .
смотрите кто что делает посоветуют отценят расживетесь ...я не мог представить но подумайте через год как общатся .. ведь они уже "злые мужики" ну начилось -мы, тебе верим- вчерашние засранцы!!!
короче было смешно когда вопрос шел о букваре ...с попиросами... и девочками .!!
Наталья М-С
Татьяна Дорохова У меня есть цель и этапы, просто туда не могу часто выходить.
Вред приносить мне не интересно
Наталья М-С ну каждому свое ...тогда спеки пирогов ...у всех свои интересы и методы способы .
Наталья М-С мы друг друга не поймем нам даже лудше не знакомитца... разные миры и образ жизни
Наталья М-С а вы и не знали что я отвечу ...