Магия

А соль вытягивает из камней только сглаз, плохое.. Или вообще все,, даже хорошее?

Дрпустим если заговорил какойто камень на деньги... А засыпать солью и он обнулится или нет?
Bon Voyage
соль вытягивает просто энергию, а свойство плохая это энергия или хорошая определяют люди. она всегда будет одновременно и плохой и хорошей. для кого как.
ЗЫ да заговоренный амулет ослабнет лишится силы
Кристюша Старостина
Лучший ответ
Bon Voyage Из человек тоже вытягивает когда ешь внутрь?
соль вытягивает деньги из кошельков если ей камни обильно засыпать прямо на улице.
Соль, в прошлые времена была самым дорогим предметом первой необходимости, для подавляющего числа жителей Земли . Отсюда вера в её волшебные свойства . Лечебные свойства она несомненно имеет, как и любой другой минерал . ))) Ну например, в далёкой молодости разбил локтевой сустав .Образовалась опухоль размером с яблоко - Бурсит . Врачи больше недели тиранили УВЧ и всякими мазями - ноль эффекта . Одна родственница, с очень большим опытом лечения всяких болячек посоветовала, привязывать на ночь к локтю тряпичный мешочек с прожаренной на сковороде солью . Не верил не на грош . Привязал, и утром проснувшись офигел, почти полностью опухоль исчезла . За две ночи прошло совсем .
Ирина Смирнова
Bon Voyage А вместе с этим не теряешь энергию?
Сглаз на камнях не бывает, сглаз бывает только на человеке и соль его не вытягивает. Соль используется для чистки помещения, и то вкупе со свечкой и определенными словами, которые на них наговариваются. А так соль - просто минерал, который может быть использован в биоэнергетике как расходный материал. В любом случае чистит не соль, а мастер, который ее использует. По поводу минералов (камней), может минерал, если его долго носить, взять частично энергию человека, которые его носит, в том числе и негативную. Соль используют для снятия этой энергии, но можно просто промыть под проточной водой - эффект такой же. Заговорить камень на деньги... хм... если бы это было так просто, все бы заговаривали и ходили с полными карманами денег. Есть профессиональные талисманы на деньги, делаются на долларовой купюре, работают хорошо. Но заказать такой у специалиста не дешево.
Мышка@@@@@ Минск
И что вы все к соли привязались она же бесполезна совсем!!!! А особенно при сглазе. Откуда вообще эта заморочка всплывает про соль. Ну в прочем негатив то какой то чистят почему бы и солью не присыпать песком не надежно а выглядит так же.
Ян
Яна
Настя Аминова соль земли
камень на деньги не заговаривается. на удачу еще как вариант, но не на деньги. и то еще смотря какой... возможно, что стоимость такого камня превысит тот профит, что вы от него ожидаете.
соль имеет двоякие свойства. если на короткое время, то забирает то что вы хотите скинуть. если надолго засыпать-то закапсулирует.
Елена Мийлиева
Можно усё )) у соли много спектров энерговибраций ...тут желательно знать как был сделан заговор на камень, какой спектр использован! т. е. если камень заговорён на Вкус соли, а вы будете использовать спектр Консервации солью, то эффекта не будет . Но нет преград тому кто смотритв корень )) бугага