Магия
Подскажите ритуал, чтобы забыть навсегда не человека, а ситуацию
Везде пишут о том, как забыть человека, а мне нужно именно ситуацию
- заменой на сконструированную другую ситуацию лучшую (мысленно)
- заставить сознание ассоциировать воспоминание с позитивными эмоциями и впечатлениями
- не гоните от себя прошлое. Примите его. Анализируйте события и выносите для себя полезные уроки.
- играйте с воображением: представляйте себе, как уничтожаете воспоминание.
- быть постоянно чем то занятым....
выбор всегда есть.
- быть постоянно чем то занятым....
выбор всегда есть.
простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги. листочки сжечь, пепел смыть под кран
Наталия Поженько
Можно стереть воспоминание из детства на всегда?
С такими проблемами обычно справляются психологи. Магия тут не лучший помощник.
У вас не получится.
это не ритуал, а ментальная техника, работа с подсознанием, и да - предположу что у вас не получится.
почему? - потому что будь вы маг, вы бы либо создали сами ритуал под ситуацию, либо (ежлить не ритуалист) то знали бы техники, они не тайные и в открытом доступе есть, те же перепросмотры, тн "эффект бабочки" обыгранный и в симороне и в других ответвлениях...
Отвязку сделайте на ментале отвязку. Эффективно. Но, правда, о любых чувствах придётся забыть. Не только к нему - ко всем. Период восстановления у всех разный: от 2-3 месяцев до 1 года.
Наталия Поженько
Мне нужно не человека забыть, а воспоминание стереть полностью кое-какое. Оно не связано с любовью
Ваша ситуация вам мешает, потому что она не прожита до конца. Скорее вам. Поможет психолог или какие-то техники, как ее полностью положить и отпустить
Самостоятельно это не сделаете.
Наворотить новою, и о старой забудешь