Магия

Куда попадают души с пробитой 7 чакрой

В 6-ю падают
Марина Волкова
Лучший ответ
Сначала надо выяснить, куда они уходят. А потом уже "смотреть",куда в итоге попадают.
Их возвращают на Землю, отрабатывать.
Aselya .........
Чтобы точнее ответить на этот вопрос - надо рассудочно возвыситься над многими духовными представлениями. Как известно из астрологической теории о перерождениях - душа воплощается на Земле до тех пор, пока не достигнет состояния Мокши - наивысшего духовного развития и просветления, а значит именно тогда душа соединяется с Высшим Разумом Творца и Его Святым Духом, до этого находясь во власти более мелких и слабых духов. По натальной карте можно определить какое воплощение проживает душа и сколько ей осталось воплощаться на Земле. Если 7-я чакра - это связь с Духовным миром, то пробой в этой чакре обычно указывает на подселенца или сильное оккультное воздействие, приобщающее душу к демоническим силам, управляющим какой-то группой людей на планете. Соответственно демоны и будут направлять эту душу к следующему рождению, в выбранной ими группе людей, семье и т. д. Интересно, что в Индуизме и некоторых течениях Иудаизма и т. д. - в одном теле может воплощаться не одна душа, а части других душ (3-х и т. д.), но одна частей будет доминировать. Дух - во многих религиях считается главной душой или духовной силой, "сверх-личностью", которая является центром притяжения и управления более слабыми душами. В Индуизме считается, что в сильном Йоге воплощается не одна, а несколько человеческих душ, и наоборот - наиболее слабые души - расщепляются на частицы, которые воплощаются в животных. У Африканских жрецов, некоего племени - существует обряд, который позволяет вернуть умершего человека к жизни, в течении часа или чуть более, после его кончины. Для этого шаман-жрец - зажигает костры и производит другие манипуляции, чтобы изгнать из мёртвого тела "злого духа, принесшего смерть", после чего душа усопшего возвращается в тело и он оживает. Интересно, что было зафиксировано немало случаев, когда умерший (не подвергшийся вскрытию, бальзамированию и т. п.) - оживал в гробу перед попыткой похорон или кремации. А на Ютубе есть видео, где к голове покойника присоединяют датчики аппарата, фиксирующего мозговую активность и аккурат перед попыткой погрузки тела в крематорий - прибор фиксирует активность мозга. В это трудно поверить и неизвестно, где правда или ложь, но всё же, я заметила странные вещи. В детстве, увидев сказку о том, как лекарь обманул Смерть - я мысленно молилась, чтобы получить похожий дар, отождествляя себя с этим лекарем и чувствуя его переживания. И вот, однажды со мной произошло пару случаев, когда я реанимировала человека, сильно воздействуя на его органы чувств, могла поднять тех, кто был моего веса. В тоже время, на расстоянии примерно 6 или 10 метров - умирал другой человек, находившийся в тяжёлом состоянии. Потом, слушая мистические истории, основанные суевериях разных народов - я пришла к мысли, что существует некий дух, который питается телами или телесными эманациями умерших, и его иногда можно задобрить и отвести, если принести ему в дар (жертву) - мясо животных, например свиньи, кабана и т. д. Но по идее - это должен делать только тот, кто сильно любит спасаемого, или "полу-святой", какой-нибудь духовник, независимо от конфессии и культа, который действительно хоть сколько-то живёт духовной жизнью и в самоотречении от телесных пороков, а также любит и жалеет других людей, причём не только своекорыстно. Ещё я подметила такую вещь, что перед гибелью тела - у многих животных и людей - необъяснимо повышалась половая и социальная активность, что говорило мне, что они попали под власть какого-то духа, который участвует в перерождении душ на Земле. Если видели, есть такая картина, где изображена женщина - наполовину она дородная молодая красавица, а на другую - уродливая дряхлая старушка с признаками тления, и вокруг этой женщины, словно по колесу Сансары, передвигаются мужчины, начиная от младенцев, и кончая дряхлыми стариками...
Ксения Акшинцева И вот эта "Супруга князя мира сего" - забирает к себе тех, кто вовремя не реализовал или не сублимировал свою "детородную активность". Не сублимировал - это значит - не поспособствовал рождению или био-позитивному воспитанию или снабжению каких-либо детей. Сексуальная энергия (она же детородная, репродуктивная) может трансформироваться и в Жизнь и в Смерть. если вы могли видеть по Тв или в жизни - возле "стены плача" некоторые мужчины производят колебательные и очень "характерные" движения тазом, когда производят молитвы. Так вот, это посыл той самой энергии из детородной чакры, которая опять таки - может выделять энергию плодородия или жатвы..
Ксения Акшинцева Ритуальное значение практически всех молодёжных танцев - было задумано как влияние на плодородие - растений, скота и людей. Поэтому на Востоке для танцев живота - отбирали именно привлекательных девушек и женщин, которые при этом не были беременными. Когда Иродиада танцевала перед царём с головой Иоанна Крестителя, то они оба понимали, что этот танец ритуального значения, а не просто развлекающая бравада. "Окаменевшая Зоя", которая станцевала с иконой - была наказана за то, что попыталась соединить "энергию плодородия" с духом, который отказался от воплощения на Земле и был в том мире, который имеет власть над земным. Деревенские колдуньи, которые лечат и т. д. - вынуждены были заниматься своего рода "спортом" или танцами на природе, чтобы накопить или трансформировать энергию плодородия.
Ксения Акшинцева И кстати, пробой в одной чакре - вызывает сбой во всех остальных, потому что это единая энерго-система! Ибо, как говорили старые амер. психиатры и доктор Кинси - непорядок в штанах - непорядок и с головой. Всё взаимосвязано, ибо как наверху, так и внизу, что касается не только телесных объектов, но и энергий. Звёзды рождаются заново из той же энергии, фотонов и облака пыли, из которых они состояли, потому что вакуум, образовавшийся на месте их тела - затягивает всё обратно. Возможно смерти и болезни, в т. ч. пробоины в биополе - это своего рода вакуум - антиматерия, которая стремится втянуть в себя частицы для строительства нового тела. У Кастанеды есть интересные изречения Дона Хуана на тему о жизни и смерти. И да, дух, который находится в 7-й чакре - может быть наследием прошлой жизни.
Ксения Акшинцева Что может значить, что уроки прежних воплощений не до конца усвоены, и в настоящей жизни это может отражаться в том, что раздражает, пугает, вызывает прокрастинацию. К примеру, я в раннем детстве мучалась от частых снов, где мне приходилось драться всякого рода холодным оружием, мечами и т. д. Мать надо мной потешалась, что в прошлой жизни я была мужчиной, а может и австролоидным папуасом, а то и танцором типа "бача-бази "(это ей на работе просчитали "астрологи"). Кто ли сладит с бабой скверной, которая с зеркалом неразлучна? Опустить, так опустить ниже плинтуса и по-гиеньи посмеяться, ну над кем ещё возвыситься кроме "падчерицы"! Но я, откинув "квадраты Пифагора", когда углубилась в астрологию и систему Таро - обнаружила, что в некоторых жизнях приходилось воевать, вовсе не меняя пол.
Ксения Акшинцева И с этим была связана моя прокрастинация к рунам, которые вызывали во мне вспышки "короткого замыкания", и прочие штучки, ибо ни что не может так бесить, как то, что было ранее испытано и успело набить оскомину.
В больницу)

7 чакра это элемент этого тела и его сборки.