Магия

Сказали что на мне венец наведенный воском по фото. Так ли это? 15.02.1993

Анна Зубова
Венца безбрачия не существует. Это уловка, которую придумали. Венец безбрачия это ничто иное, как очень сильный сглаз или проклятье. Даже не целенаправленное. Убирается это достаточно легко. И часто это может сделать сам "пациент",обладая "рецептом"
Тамара Гиззатуллина
Лучший ответ
Анна Зубова Дело в том, что я не понимаю о каком венце речь. Я то в браке
Анна Зубова Просто мне написали якобы, что даже если замужем, такое тоже может быть. Как понять, что со мной точно всё в порядке? Есть сейчас много проблем, плюс волосы выпадают. Волнуюсь очень
так говорят девушкам чтобы озадачить и запугать. Ну, чтоб после развести, наобещав снять венец. Это самый простой способ срубить бабло с наивных, глупых, верящих в магию, девушек. Простая цыганская тактика облапошивания девушек с проблемами в личной жизни.
А*
Анэля* *
Венец чего не сказали? Вот ведь как могли задурить Вам голову. всё бред.
........... M...r....t...
нет не вижу
фотографию смотрели - воском заляпана
Анна Зубова Мою? Можно узнать кто и какую?
посы на фотку свежую !
Гульжоха Дип
Анна Зубова Не поняла. Объясните, пожалуйста
Анна Зубова Переживаю очень. Прислали в личные сообщения расклад. Сказали что по фото сделала женщина, с которой сейчас не общаюсь. И типо даже если замужем, то этот венец действует. И ещё много всего. Очень переживаю
Гульжоха Дип ой такие сказачники ...они это умеют не берите в голову .
бывают аж группы ...
и что платно?
Имя и фото нужно
Фото для начала. По числу не смотрят.
Ксюша Амирова
Ксюша Амирова Нет у вас никакого венца. Единственный совет, если позволите, будьте смелей и активней когда вам кто то нравиться.
да это так
Анна Зубова Зачем Вы отвечаете на такие вопросы, да ещё так, если сами не занимаетесь эзотерикой?
Мне по телефону как-то сказала, одна из 101 ясновидящих, что меня зовут Татьяной, и я очкарик-библиотекарь в образе синего чулка, что весьма удивительно, ведь лица мужского пола считали, что мой голос принадлежит прямо-таки Вау какой девушке.
Я решила поверить своим телефонным незнакомцам и проверить на прослушивании, где вонючий продюссэр пытался со мной сблизиться, а его главный - внушить мне, что я хриплявая какафоно-голосая колхозница, которая может вписаться лишь в гёлз-бенд с сисястыми верзилами, открывающими рот под фонограмму.
Другие маги-ясновидцы говорили, что на мне стоит информационный блок, через который невозможно разглядеть дистанционно, да и вообще мне лучше к ним не обращаться, поскольку я "нечитабельна". Вот и кому верить, когда не измерить?!))