Магия
В чем причина, что снится покойный.
Люди, 18 лет назад умер мой парень, перед этим мы расстались и он сделал мне очень плохо перед расставанием. Он умер и часто снится мне, очень тоскую после снов. Он целует, обнимает меня и взгляд грустный. 18 лет прошло, я забываю, а во снах напоминает он о себе. В чем причина? Прошу адекватные ответы, пожалуйста. Я ни в чем не виновата, он виноват, я замужем, 3 детей.
Это значит вы его не отпустили полностью и возможно еще не простили. Сны - это отражение вашего подсознания, в сознании кажется все хорошо, но там внутри глубоко все есть.
что значит я не в чем не виновата он виноват? умерших нельзя ни в чем винить, было и было это были уже ваши там с ним проблемы, а то что снится вам это не есть хорошо значит его душа не спокойна и держит вас в этом мире, вам нужно сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души либо сходить на кладбище помянуть его или на могилке прибраться как вариант, попросить его не тревожить вас больше и не напоминать о себе тогда и должен перестать снится вам
Жанна Беседина
Я не виню, Бог знает и я, как он поступил со мной. Судья Бог ему... (
Если он кончил суицидом то душа его в этом мире и вполне может приносить неприятности.
Ксюша Гордеева
Не выдумывайте. Суицыдники в аду.
Ничего страшного. Его душа навеки с вами.
Жанна Беседина
В смысле навеки? Я его любила, правда, но 18 лет прошло, он напоминает о себе и мне тошно без него. 18 лет не маленький же срок.
Нужно смотреть. Похоже на некропривязку
Не вижу троих детей, говорят, что придумываете, нет энергетики материнства. А за парня так называемого, - Вы же не отпускаете его образ в своих мозгах и потому он снится: происходит моделирование различных кусочков памяти; проецирование вашей тоски на этот образ; формирование сюжета. Целых 18 лет грустно что кто-то там когда-то умер и во сне всплывает лицо человека с Вашей грустью на нем, но продуцируется будто-то он грустный.... совет такой - отпустить. И забыть. В покое оставьте покойника, дайте лежать спокойно, а душе быть на своем месте. Занимайтесь своей семьей (наверняка уже за столько лет произошли изменения в личной жизни сто процентов) и есть о чем думать.
Жанна Беседина
Одной 14, двоим двойняшкам по 9 лет. Конечно не видите материнства, я как курица с яйцами ношусь. Он сделал очень больно мне, потом умер от наркомании.... У него перед этим была жена и ребёнок. Я давно его забыла и только травма на всю жизнь от его поступка и то пытаюсь никогда не думать об этом...