Магия
МАГИ.))) Кладбищенские канаты... Кто знает их работу. Разглядывал. Знает как они работают. А то может у меня глюк.)))
Очень не хочеться ошибаться. Отвязываться умею... И умел раньше... Но вот сегодня открылись детали... Как и что к чему крепиться и где что содержится... Просто хотелось бы поговорить с тем кто в курсе этой темы... если конечно вникали в детали...))))))
там такого барахла полно от фото до спермы !
смысл взаимодействия и определенных деталей нужных в колдостве !
от веревки повешаного до ласкана мучившегося .
я раньше читал и различал! но со временем от оттребутики отказался .
меня заинтересовали добжи упыри и возможно даже вурдалаки! -я в их партии!
а забыл как, такой большой жаб .. в болоте живет .
то есть сыпать землю или ржавый гвоздь носить не буду.
а так как видел нечисть а клиентов к общению нет и не особо нужны . то предпочитаю просто общение важнейший отребут КОЛБАСА с макоронами .
а есть отступление ну так в скользь чтоб не закалебать .. и вот директор снимает штаны и все рабочие скоро увидят полтора кило КОЛБАСЫ.
притом ...я такой курю на грядке! а тут х. у е т е н ь гудит . тот сигналит тот орет падает самолет . бл. жару шахтеры- пару ...а ты про фигню какуе то ...
мысли ширши а расчет счетче!
Galina Lopushova
Нуу бывает.... Работай над этим уроком... И быть может жизни хватит тебе этой....
Вдоль этой аллеи почти 4 года проходила линия обороны Ленинграда . Внизу слева овраг, болото и река . Кто падал раненый вниз, там навсегда и оставался . На участке в 3 км, по самым скромным подсчётам - 300 000 не погребённых . В детстве добывали в овраге патроны и оружие . Находили целые, не разграбленные немецкие блиндажи . Местами из за обилия костей, лопаты в землю не шли ))) К чему я это? Более " светлого " места я и не видел . Энергия прямо вливается в тело . Воздух сам " электрический " . Чувствуешь, как вместе с энергией проникает какая то не земная мудрость ))) Правда все здесь лежащие погибли насильственной смертью, и в основном молодыми .

Laura Soni
трава без сорняков или там ухаживают?
сравни с давними захоронениями и теми, которым и года нет, над какими?
Galina Lopushova
Я не ищу их... Я знаю где их брать... Если чего могу их копии сделать. В этом проблем нет. Интересна работа с ними. Все тонкости.
Над кладбищами не всеми висит как огромная летающая тарелка, сравнение конечно условное от нее и тянутся жгуты к некоторым могилам не ко всем, в основном к тем телам которые при жизни были игроками ( темными или белыми) эти жгуты не живой энергии и она вообще крайне нехорошо действует на живых, обычно когда хотят навести порчу кладут на могилу к которой идут такие жгуты несколько монеток на трое суток к ним цепляются жгуты тоньше и фиксируют. Потом монетки забирают ( в руки не стоит ) и подкладывают в ту квартиру людей которых хотят изжить. Получается что мертвое накладывают на живое и живое со временем становится мертвым. Вот пожалуй и все. Тебя наверное заинтересует а нахрена она там болтается есть причины и весьма существенные.
Galina Lopushova
Нуу эти сказки я знаю... Но прогресс. Ёпт ...Канаты я могу перемещать... Не обязательно мне ходить по кладбищу и смотреть где они там свисают. Щас всё гороздо проще... Можно брать отдельный канат и сам канат внедряешь в чел. Ииии вот с этого места хотелось по подробнее... Я то увидел что к чему... Но как бы оставляю шанс на глюк. Нуу и собственно хотел поговорить с тем кто вникает в эти детали... Их там не много но тем не менее каждой привязке надо время...
Я ответы почитать....)) Добрый вечер !
Да. Верно. Над кладбищами часто "висит" некий "дом".
А " ниже" находится "дверь".
А вот то, что у нас, " середина" там можно поговорить со смотрителем/хозяином/хозякой. То ещё дело..
А " ниже" находится "дверь".
Galina Lopushova
Нее вы не про то...
Galina Lopushova
Нету там дома... А смотритель у входа обычно распологаться... Может и на повороте... Можно даже на фото его сфотать. Цыфровое... Вы не о том.
ты заболеешь через два года пять месяцев и в муках умрёшь.
МАТЬ ТО ТВОЯ ЕЩЁ ПОКА ЖИВА?
Екатерина Бородина
Ты прав, этот дырявый сдохнет от швабры, в анальном проходе...