Магия
Вот говорят, типа если делаете какашку она к вам вернется, насколько данное утверждение верно?
С возрастом вижу другое, что ничего особо не возвращается к вашему обидчику, просто если вы не придумали свои правила игры, вы играете автоматом в чужую
Обиду отпускать надо.
Если человек какашка, то само собой ниче к нему не вернется)) достаточно того, что человек знает что он гамно)) ему с этим жить))
Если обидчику ничего не возвращается, то тут два путя-вы очень слабая какашка или время для обидчика не пришло.
Ну, как вам сказать... У бумеранга, так же как и у птицы обломинго, нет часов и календаря... Поэтому, как вот ситуация/возмездия созрела, так и летит обидчику. А бывает ведь и сама "какашка", как вы выразились и есть отмщение. Ведь вопрос обиды и наказания очень относителен и каждый свою правоту воспринимает по своему
Возвращается но не сразу
ну ваша игра врятли кого то заинтересует .
какаху нужно прятать скрывать смывать !
а игра ударили тебя ударь и ты . дали верни! улыбнись или отвернись!
какаху нужно прятать скрывать смывать !
это очень сложный вопрос. Иногда то, что для нас обидно, не является таким уж большим грехом. иногда в том, что нас обижают, частенько виноваты и мы сами, поскольку тоже не белые и не пушистые. а настоящее зло может вернуться не обидчику, а например его детям или внукам. Система кармического воздаяния намного сложнее, чем о ней многие думают. Справедливости в этом мире не ждите. отстаивайте свои интересы, защищайте себя.
Лучше следить за своими делами, люди не совершенства, для кого-то мы неправы, обидели невзначай или осознанно. Акцентироваться на позитиве