Магия
Если муж завел роман на стороне.
Бесплатный приворот. Если муж завел роман на стороне, но все еще живет в вашем общем доме, читайте заговоры на соль, которую потом подсыпьте под порог сопернице. «На небе месяц ясный, злат престол звездами обсыпанный, на престоле — помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанная, ими не видимая. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя соперницы) сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь».Все привороты, заговоры настоящие.Но я не ручаюсь за их дествие в ваших руках.
Мне все больше нравится эта категория. То люди просто лбами стены бьют чтоб узнать халявный приворот. Всех обвиняют за помощь через деньги. А тут вот вам, пользуйтесь, с отличной припиской, что не ручаюсь за последствия. И снова обвинения. Вам самим не кажется эта ситуация смешной. И спрашивается кто умнее? Вы смелая женщина, отлично знающая свое дело!
Теперь я знаю от куда соль появлялась на моем пороге:) ) Только нужного результата это не дает:))
Прямо так и чешут бесы руки писать в праздник, такую мерзость!
да. и порчу от христианского эгрегора получить. то бишь скорбь, на ихнем языке
И что???? А на фига такой муж? Вещи в сумку и домой его, сглаз долой! Вот Вы мне объясните, милые женщины зачем привораживать мужа если он плевать на вас хотел, ну будет жить рядом и плевать в лицо а вы будите обтекать идеальная семья! Я желаю всем женам быть счастливыми, всем девушкам любимыми и не забывать чем больше отдаешь тем больше получаешь!
Надеюсь мне это никогда не пригодится! Спасибо!
Видать ты слишком молода, чтоб знать, что за такие вещи надо платить и не всегда деньгами.
Гляди как бы не пришлось сожалеть за сию писанину.
А то что ты только пишешь а не делаеш не освобождает тебя от ответственности.
Слово иногда сильнее дела.
"Бойтесь Ваших мыслей. Они материальны!!! "
Это к сожалению правда.
Задумайтесь над тем что пишите и говорите.
Слово иногда сильнее дела.
Это к сожалению правда.
Манька Пенькова
Писанина это ваш ответ. Я лишь удовлетворила просьбы тех людей которые желают сделать приворот без оплаты в денежном эквиваленте. А на счет возраста я прожила и узнала достаточно. И беру ответственность не только за слова, но и за действие. "Задумайтесь над тем что пишите и говорите."