Нет. Мёртвые всегда рядом и часто дают знаки.
Это можно назвать медиумным контактом или мёртвые просто выбрали вас в качестве проводника," помогая" и тем самым устанавливая некропривязку с миром живых. Обычно это не страшно.
Некромантия, как таковая, это целенаправленное общение практика с загробным миром. Если мёртвые сами дают знаки или устанавливают контакт, то это не некромантия.
Основная задача некроманта-"обуздать" мёртвых и использовать их. Или принять их и быть с ними на равных.
Контакт идёт от практика в сторону мёртвых.
Если наоборот, то это медиумное явление, попытка привязки к миру живых, вид одержимости или психическое расстройство.
Магия
Если мертвые посещают в снах и дают информацию ( помощь, подсказки, предостережения)- это относится к некромантии?
да ,
Наука Нуртазаева
https://otvet.mail.ru/question/226863140 Посмотрите пожалуйста)
Система мироздания всегда использует яркие образы в сознании людей что бы донести информацию. Если вы любите свой автомобиль то будут сниться неприятности с ним Если яркий образ ушедшего родственника то подгонят его.
конечно некромантия это работа с мертвыми прежде всего со своим родом. укрепление родовых связей
Нет конечно. Не волнуйтесь.
Некромания - это мания к отмершим.
Не путайте плиз. Вы что, в маниакальной зависимости к мертвецам?
А то, что вам снится - это душа общается с Родом или с душами отошедших людей. На яву вы их видите? Это называется - медиум.
А то, что они вам что-то сообщают, то тут нужно сами сообщения от них понять. Учитесь, просто так не приходят, естественно, они пытаются донести очень важную инфу.
Нет. Каким образом?
Если он вас целовал.