Магия

Уволили учительницу (не сделала по требованию прививку). Когда ж закончится карантин? Кто видит год, число.

В нашей школе учительница химии и биологии была уволена. Поругалась с директрисой, нагрузки в школе сейчас идут немаленькие, прививку она не делала, сославшись на занятость(думаю просто не хочет) а не привитый учитель не имеет право находиться подле детей. Был скандал ужасный, крики слышала даже у себя в кабинете. Теперь принимают на эту же работу, дочку директрисы (закончила факультет фармакологии) представляю какие она знания покажет по школьным предметам. Вот, сижу, трясусь теперь с поддельным "сертификатом"( как бы еще не посадили в тюрьму.
Ayana Aldazharova
Ну вот по ссылке пройдись . Всё чётко, кратко и понятно . Под каждым словом подписываюсь ! https://www.youtube.com/watch?v=LlfHPd3yZUc
Лариса Попова
Лучший ответ
Virginia Ani только зачем эти куар коды с прививками связывают.... (
могли бы как то по другому контроль установить
Ну видимо просто дочу надо было устроить, вот и кипишь.
Ну думаю конфликт был разыгран Дочку надо было трудоустроить а просто так уволить человека сложно, а тут на тебе подарочек на блюдечке! Трястись не за чем все сертификаты выданные они настоящие не зависимо от того укололи вас или нет и отследить этот момент
и доказать невозможно только по камерам наблюдения в кабинетах если таковые есть.
Zarafo Khujaeva
вы уже ждете когда закончится? еще только самое начало. никому не говорите какой у вас сертификат. темболее в инете. так то они все ненастоящие. сертификат не диплом любой распечатать может
Всё равно все умрут. И с сертификатами и без.
Diana S@dikov@
Вся эта свистопляска с Ковидом, будь он неладен, продлится примерно до 2024 года. Кто хочет жить, тот привьется. Но это личное дело каждого. А чтобы не трястись с поддельным документом, наверное надо получить оригинальный законным путем.
Анна Матевосян Бред про жить. Может просто избавиться от ограничений, хотя их и так обойти можно
ха... значит директриса давно место для дочки искала... так что прививка лишь предлог, щас платные своих везде начнут пихать...
В смысле факультет фармакологии? Она медицинский закончила или что?
До весны бредятина с курами. До 24 маски и корова
Ну у неё нет знаний о психологии. Вот чего точно нет.
Когда сделает прививку