Магия
Сделала ли мне жена приворот, кто может помочь? Мучаюсь пять лет и сней не могу и без нее.
Приворот смотрится по фото, личной вещи
Да, жена оказывала на вас магическое воздействие, поэтому и мучаетесь столько времени, не можете выйти из замкнутого круга в плане жизненных улучшений.
Чтобы ответить на такой вопрос проводится диагностика по фото
техника избавления от любовной зависимости
В уютном, теплом, тихом месте постарайтесь предельно расслабиться и погрузиться в транс.
Очень четко представьте себе, какие чувства вы бы хотели испытывать к предмету вашей несчастной любви. Это может быть равнодушие, неприязнь или даже отвращение.
Представьте, что этот человек перед вами.
Переместите его подальше от вас и сделайте более размытым и тусклым.
Теперь представьте, что он делает что-то непривлекательное или нелепое или вспомните реальные ситуации, когда его поступки или слова вам не понравились. Детально рассмотрите эти моменты, прочувствуйте их и запомните.
Подберите 5 таких ситуаций.
Как можно более реально представьте себе, что этот человек состаривается у вас на глазах, на его лице появляются морщины, тело становится обрюзгшим, дряхлым, он теряет осанку, у него выпадают зубы…
Мысленно погрузите его в ванную, где находятся животные или насекомые, к которым вы испытываете отвращение - лягушки, мыши, тараканы, черви. Он погружен в такую гадость, что к нему невозможно прикоснуться.
Снова представьте мысленно этого человека таким, какой он есть в реальности. Вы по-прежнему умираете от любви к нему? Если да, то повторите все сначала еще несколько раз. Достаточно?
Досчитайте до 10 и выходите из транса. Кроме описанного метода существует множество способов преодолеть любовную зависимость, используя аутотренинг и самовнушение. Наша психика способна творить чудеса, нужно только направить ее в правильное русло.
Метод деромантизации
Иногда достаточно избавить несчастного влюбленного от романтического восприятия мира, как любовь проходит вместе с ним. Вам помогут беседы с людьми, но одобряющими любовь вообще. Их можно найти в Интернете, пусть это будет клуб женоненавистников или форум «Синий чулок» , но такая поддержка может оказаться достаточно эффективной. Если и это не поможет, то для романтической натуры лучшее лекарство – физический труд, отправляйтесь на какую-нибудь работу, где нужно «пахать» . Обстановка на такой работе и физическая усталость в первый же месяц поможет вам навсегда снять розовые очки.
Подберите 5 таких ситуаций.
Метод деромантизации
Нет, я плакаю с ответов=))) не не только фотографии, нет вообще никаких данных, а эти умники откуда-то "знают" есть воздействие или его нет=))) Вредные привычки, агрессия показатель - нет, я вапще пат сталом, по такому показателю у нас каждый второй мужик приворожен=))) а в рабоче крестьянской среде так каждый первый ыыыыыыы=)))
Значит сделала.
ну, если мысль такая закралась - это уже повод для подозрений.
а вредных привычек, агрессии у вас нет (это тоже показатель)?
Стукни ее топором по голове, если будешь плакать значит любишь, а если нет значит приворот
Вадим, пришлите мне Ваши фотографии, необходимо сделать просмотр, и Вы получите ответ на свои вопросы.