Магия

Родовую порчу как снимать?

примерно также как и обычную но со всех. с каждого человека в роду. ибо если снять только с 1-2 человек порча заново восстановится скопируется как вирус.
попробовал сейчас с вас снять не получилось. нужно ваше согласие если желаете напишите сниму
Майя Кузьмичева
Лучший ответ
Оксана Алтухова да снимите пожалуйста
ничем не снять .
Видите какое оживление вызвал ваш вопрос с просьбой снять родовую порчу. Только и ждали кого бы развести на бабло! А тут вы сама напрашиваетесь. Родовая порча снимается только чисткой кошелька.
Екатерина Глушкова Давай те и вас разведем ...Вы то себя тоже не видите.... Зависть на вас есть. Сглаз тоже есть и причём не один... что теперь скажите))))))
И кто её надел?)
Наталья Щипко
Как и все остальные.
Нуу есть вариант... А точно ли на вас эта порча.... Дело в том что убрать могу практически всё....А вот видеть изначально... Пока не дано. ( Если кто то обрисует эту штуку. Придаст форму... Так сказать. То это вообще прекрасно.) Тогда и я увижу и остальное вопрос техники.... Но с этим я уж сам смогу. Могу и в слепую... Если вас это устроит. Грубо ...Но. Эффективно.... С вас начнется ваш род.
Оксана Алтухова да пожалуйста
Этому надо учиться. Могу порекомендовать где.
Kira Messi
Божечки-кошечки, да если вы смогли поставить себе диагноз, значит должны знать как это лечить, тьфу снимать. Не может врач только ставить диагнозы, но при этом не уметь лечить. Если же вы не практик, то не надо заниматься самодеятельностью. Ну не станет профи вам снимать, то чего нет. И не станет по чужим диагнозам выстраивать работу с вами. И таки это стоит не копейки, тем более даром, ибо эть вам не на форточке катьтся.

Псссс.... приличная родовуха встречается не так часто... то что люди принимают за родовуху чаще всего находится в области психологии и жизненных сценариев....

*^*^*^*^*
За снятие, прикручивание, откручивание и прочее магическое тута не берусь, это не ко мне.
Ботагоз Кокакова Нуу и вашего ответа всё верно.... Но плохо то что себя не умеете видеть. И плохо что ставите защиты хорошие! На собственную грязь. Так как себя не чистите.))))). Так как надо.
Софья Ким Она примерно 1000раз задает этот вопрос в разных вариациях. Думаю чел пытается в магги выйти))) дешево и сердито)))
У вас не порча родовая, а проклятие. Это разные причины возникновения и наведения. Его снимать надо со всего рода, через вашу фотографию.
Анна Войтенко
Украшения Ручной-Работы и снимать со всего рода это будет дороже стоить
Анна Войтенко я не собираюсь на деньги разводить.
Крестик всему крест