Лилия, однозначно, какой-то негатив есть, но это результат всей жизни и пожалуй не одной.
Можно просто негатив убирать. Обучения у меня нет. Я просто беру и работаю снимая негатив. Но давайте забудем о порче (какая разница, есть она или нет). Вам ведь результат нужен?
Магия
Снимите пожалуйста порчу? как снять?
И вы наивно полагаете что в ваших бедах и страданиях виноваты не вы сама а кто то со стороны, какая нибудь злая колдунья навела порчу . Понятно, что следовать такой логике проще всего. Достаточно найти порчу и снять порчу. И все . Все проблемы сами собой решатся и отвалятся и друзья появятся и муж и дети и работа денежная! Вот здорово! Это иллюзия в которой вам хочется пребывать. Вот почему и порчу ищите и ждете чтоб нашлась. Разумеется найдут на вас порчу . Можете быть уверены.
снимал же вам порчу вроде. возможно то что у вас к магии отношения не имеет. пробуйте решить проблемы и другим путем
Такие советы как снять порчу не спрашивают на бесплатных Ответах, понимаете? И как же вам помочь, если нет фотографии вашей, даже посмотреть точно невозможно. К тому же бывает, например, что считаете, какой то негатив мешает вам выстроить отношения, а дело может быть и в ваших жизненных ошибках, которые совершаете, и в переданных по роду паттернах поведения и в психологических установках, все что угодно может стать причиной одиночества, начиная от характерных установок и заканчивая уже негативом. Здесь все необходимо диагностировать, изучить, и только потом уже давать вам конкретику, чтобы у вас получилось выйти из этого круга страданий и выстроить серьезные отношения.
Фото в студию !
Сходите в Церковь Отче наш попросите у Святой Анны и у Святых Февронии и Петра и Бог даст)))
фото где? ваше
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, порча на меня по женской линии - относится к детям, или и к женщинам до меня, т.е. бабушкам и т.д.?
- Как снять порчу на безбрачие которая сделана на мужчину? (Пожалуйста - только верные способы)
- Помогите понять. Могла ли порча сама уйти или Бог помог и снял ее? Или может не подействовала она просто? Как то раз
- Действительно ли на мне порча/сглаз, и как ее снять?
- каким способом самой можно снять порчу на одиночество
- Скажите уважаемые маги и ясновидящие:Вы можете снять привирот..сглаз..порчу.., а вот лишной вес по фото снять можно? Ну
- Как узнать, сняли с меня порчу или что то осталось? что я должна почувствовать?
- Диагностировать и снять порчу
- Как снять наследственную и кровную порчу? Или это уже родовое проклятие и как его снять?
- Как снять наследственную порчу? т. е. порчу, передавшуюся по наследству, не родовое проклятие