Магия

Многие говорят о Карме, а Вы проверяли эффективность этого Закона?

Незнание законов кармы не освобождает от прилета люлей за их неисполнение. Наверное, это единственный и главный закон, который работает, как часы. Или весы: сколько на одной чашечке (плохого, хорошего) столько и на другой. Проверяла ли я на себе? Да, проверяла. Урок усвоила.
Елена Ларионова
Лучший ответ
насколько знаю закон рекомендует поступать с другими так как хотите себе. но абсолютно не говорит что другие будет так поступать напротив будут вставлять палки в колеса чтобы вы еще лучше тренировались. карму проверял у меня не работает абсолютно
Елена Р.
Алена Кузнецова Хотите, чтобы сработало? Оскорбите меня)
Как молоды мы были... и чушь прекрасную несли)
Смотря что понимать под словом карма.
Его сейчас суют куда попало.
Будь эта карма в действии как ее описывают, маньяки резко становились бы жертвами, преступные олигархи нищими, а добрые бедняки-богачами. Но такого кагбе, не происходит.
Получается, как с адом, -кто верит, у того и есть, что ли.
Anastasiya Simonova
Алена Кузнецова Не волнуйтесь, они получат то, что заслужили в следующей жизни...
Ирина Надина Самое интересное, что не во всех традициях есть понятие близкие к понятию "карма". Вот у нордов с наскока такого не вспомнишь.
Очень легко проверить, достаточно посмотреть на свою жизнь, это все результат наших желаний и действий в прошлом. Невозможно многое изменить, невозможно понять почему что-то произошло именно с тобой, а не с другим. В карму можно верить, можно не верить это ничего по сути не меняет. Это просто многое объясняет.
Работает еще как;)
Бред это все
Алена Кузнецова Если есть минутка, посмотрите это видео.
------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=T_y7acU7in8
Довольно эфффективненько работает.
Dilnaz Ashatovna
ну уж, нашли о чем спросить...
Карма - причина-следствие-воздаяние
Элементарные примеры
Невыученный урок в школе
Опоздание на работу
А уж в романтических отношениях этих воздаяний.... вуаля статистика браков и разводов, ну и сколько здесь вопросов на муже-женские отношения
Аня Ефименко
Да, проверял! Когда я пытаюсь отклонится от своего морального компаса, то со мной происходит самые каверзные ситуации! Если же следую своему компасу, то и получаю обратно позитив и удачу в делах!
Assiya Sh.