Магия
Кто нибудь имел дело с гадалками и прочими волшебниками?)
Хочу вернуть любимую, есть ли в этом толк если я обращусь к ним за помощью?
не вернёшь... и не пытайся... сердце остановится...
приворотная магия только на возвращение мужчин обычно делается и заказывается женщинами. Потому что, в случае неудачи и потери денег, заказчик мужчина может побить того кому отдал деньги на приворот . А женщину заказчицу легче запугать чтоб она отстала и не требовала вернуть деньги.
Нужно смотреть по судьбе ли Вам эта девушка. Иногда бывает что бесполезно что либо делать. После диагностики мастер уже сам скажет стоит или нет.
а что они могут, своей дремучестью, только вас еще больше опустят в пучину зла.
переодически обращаюсь к гадалкам. приворотная магия вся расчитана на мужчин. чтоб вернуть женщину никто не даст гарантии. 100%. но вы можете обратится возможность вернуть будет. но с небольшими шансами
Денег не хватит, что бы с их помощью вернуть старую подружку. Лучше эти средства вложить в новую.
А зачем. Раз ушла значит либо не ваша была, либо ваши роли друг в отношении друга себя исчерпали. Нужно смотреть вперед
Да, они могут. Особенно если как вы говорите «вернуть любимого»
Значит чувства были у двоих. И это проще пареной репы .Другое дело когда ты увидел бы случайную девушку на улице. Вот это уже не возможно . Да и посмотреть можно . Вдруг на ней что то . Вдруг ее кто то приворожил .
Или ты кому нибудь дорогу перешёл . И он слово грубое сказал .