Магия

Написано ли у меня на роду жениться?Сергей 13.02.87

да... у жены будут перед свадьбой дети от трёх предыдущих мужей... вы будете счастливы...
Наталья Манёрова
Лучший ответ
Галина Болотова Мне интересно, что вы ещё мне напишите)
Галина Болотова У вас хорошая фантазия и чувство юмора
Скажите, что б изменить год за годом жизнь в одиночестве, что вы поменяли в себе?! .Вы идёте в магазин, покупаете колбасу и молоко. Складывая в холодильник продукты, открывая его на утро, вы же не ожидаете увидеть там ветчину и сметану?! Если вы не меняете свой привычный образ жизни, свои мысли, свой характер - вы в своей душе год за годом можете наблюдать только одиночество.
Не получая "свою половину" в виде женщины, мир вам говорит не о том, что ее не существует для вас... Мир говорит о том, что надо что-то в себе изменить, что б открывая тот самый холодильник, достать с полки то, что вы хотите... Но вы ничего не меняете, поэтому ничего и не меняется...
Есть определённая закономерность, даже наглецы и подлецы имеют семьи... Женщины прощают гуляк, пьяниц, даже с наркоманами и безработными живут... Знаете, чего женщины не переносят?! Мелочности мужской... Жадности... Счета... Из всего огромного количества знакомых - только эта категория мужчин всю жизнь одна...
Один знакомый, очень солидный мэн, как сейчас говорят упакован с ног и до головы... В свои 42 уже (!) до сих пор не был в длительных отношениях. Знаете почему?! Он обсуждает каждую копейку, которую потратила на себя мимопроходящая женщина. Послушав, как он варит себе борщ и взвешивает на весах картошку и капусту, что б вышло оптимально по вкусу и цене - меня чуть не вывернуло от его общества рядом... Жизнь с таким будет адом. Любой барышне хватит пары встреч, что б решить, что этот экземпляр не для семьи. Обложка у него глянцевая, разворачиваешь, а там даже не скомканая прошлогодняя газетенка...
Подумайте, может что-то в ваших ценностях дико отталктвает женщин?! Может все же что-то изменить?! Если, конечно, это необходимо и по силам....
Галина Болотова Бабы прощают наркоманов и пьяниц если сами заядлые мастера этого дела, а нормальная не простит
Манну небесную ждать - время терять . События нужно взращивать
Maria Sizova
Галина Болотова НУ взрастите. Коли умеете