Магия

Маги, а Вы перестанете гадать на Таро, если поймете что результат в раскладе - это отражение Ваших же мыслей и эмоций?

И отсюда наверное другой вопрос...Всегда ли это так.
Вопрос-трансформер.
Для видящего так вопрос не стоит)
Для меня сам процесс иногда (не всегда, подчеркиваю) довольно необычен. имею в виду -- на энергетике, соотв. и на тонком. Да это для любого ритуала справедливо... А взаимодействие тоже бывает разным -- иногда запрос стопроцентно попадает в каналы"куда следует" -- это в том случае, если находишься в "правильном" состоянии... иногда мимо оных... так что проверить верность в любом можно только временем. Да и есть другие каналы знания, кроме таро, более точные . Правда времени и усилий в этом случае приходится затратить больше... таро -- экспресс-метод, не более, подсказка, в каком направлении двигаться. Точные же ответы оно не дает
Анна Лапшина
Лучший ответ
Закончу. Но это не так.
Не знаю, почему ты причислил тарологов к магам, но вопрос интересный.
Я бы ответил так - пока это помогает людям - нет, не перестану.
Не замечал что бы кто то из магов видящих картишки в руках держал! Это удел гадалки.
Лена Суворова
Евгения Рудницкая ну, вы ж понимаете что держат. и еще как. есть совместители. конечно, если это идет Маг реальный серьезный, то наверное ему карты просто уже не интересны.
Ринара Самигуллина Опытные маги держат в руках и таро и руны, только пользуются немного по другому. Эти инструменты не удел гадалок.
Да, сразу карты на полку
Иногда такое покажут, я про такие вещи сроду и подумать не могла, да же представить, что такое вообще существует. Как же тогда это может быть отражением моих мыслей?
Евгения Рудницкая ) почему у меня было видение что первой ответишь именно ты.
Было такое попервах….
Нужно отключать свои эмоции.
The Happy Girlf "nurgul"
Все знания есть в человеке, да... он же микрокосм.
Почему то пришла аллегория с копилкой. Вот стоит у вас дома красивая копилка, которая вам досталась в наследство от бабушки и там куча монеток, и вот вам нужна денежка оттуда. Что вы будете делать? Ясно возьмёте какой-нибудь плоский предмет, чтобы аккуратно денежку выудить и не ломать копилку.
Так вот карты таро-это тот плоский инструмент, чтобы легче выудить знание)
Darya Gubina
У меня такое бывает, только не мысли, а мое будущее показывают, вместо того, кого смотрю, именно на заданный период, настрой таки важен. С рунами такого нет, а вот самодельные карты-да.
Опытный таролог обычно отличает идущую информацию от своих эмоций.
Дарья Чекан
Иногда бывает, но это можно различить от смотрящего вопроса в этот момент. Можно просто отложить карты и отдохнуть, успокоится, очистить мысли и пробовать вновь.