Магия
Кто-нибудь работает с огамом и очень ли он отличается от рун?
Работаю. Если конечно можно назвать работой. Изучаю, иногда рассматриваю ситуации, некоторые фэдэ использую в магии. Огам и Руны даже сравнивать не стоит, настолько у них различные источники Силы, подключки. По мне Огам как мшистое болото - моховое мягкое, тихое, такое уютное, но это только на поверхности. Руны это северное холодное море. чистое, прозрачное, иногда свинцовое штормовое. Но открытое, подвижное, наполненное живой переменчивой энергией. Огам.... о нем сохранилось гораздо меньше сведений чем о рунах... и да порой фэдэ принципиально не откликаются на чуждые вибрации, на речь, которая не является их "родной" - нет гаэльского произношения (условно говоря), нет доступа. С рунами тут проще. Если руны можно полным Футарком взять на знакомство и выжить, то с Огамом посложней. Как-то так. Но для меня с Огамом интересней, когда найдешь ключ, он более отзывчив и понятен, чем с Таро. Вот если взять Таро, Огам и Руны, то все таки Огам и Руны это близко к друг другу. Таро лично для меня логичная выверенная стройная система, в которой главное сознание. Огам и Руны это подсознание, древнее, глубокое, чувственное. Хотя и тут есть логика, стройная система. Но при работе на первый план все таки входит то самое "вдохновение", когда ты погружаешься в воды жизни, перебираешь нити жизни, бродишь по лабиринту судьбы.
https://www.youtube.com/watch?v=gYXRR_WVVGk
я не отдал Вам ту любовь что так бессмысленно растратил
и хоть источник тот без слов
рассудок стал мой беспристрастен
я ведьму знал одну и ей
дарил все чувства во вселенной
и лишь горел в потоке дней
она лишь ела откровенно
и та любовь что ярче всех
навек погасла для подобных
она живет но лишь во мне
и - ЯЯЯ сияю Бесподобно
сиянье то Вас увлекло
и пальчик о веретено))
Она сожрать (меня) всеж не смогла
а я сожру (теперь) хоть и слона)))
в Гниении СВЯТОЙ ЛЮБВИ
Находишь Маски и клыки)))
и хоть источник тот без слов
рассудок стал мой беспристрастен
я ведьму знал одну и ей
дарил все чувства во вселенной
и лишь горел в потоке дней
она лишь ела откровенно
и та любовь что ярче всех
навек погасла для подобных
она живет но лишь во мне
и - ЯЯЯ сияю Бесподобно
сиянье то Вас увлекло
и пальчик о веретено))
Она сожрать (меня) всеж не смогла
а я сожру (теперь) хоть и слона)))
в Гниении СВЯТОЙ ЛЮБВИ
Находишь Маски и клыки)))
Наталья Новичева
я больно делать не хотел
я лишь внимательно глядел
Наталья Новичева
я работаю с оргазмом ахахахахаха
Наталья Новичева
огам это какая то смесь анана и бабана с оргазмом
Наталья Новичева
в виде оригами хихихихихи