Магия
Какие чувства по этим 3 картам?
Шут, Туз пентаклей, Королева пентаклей
карты далеко НЕ про эмоции, но в триплете есть очень энергоемкая карта туз пентаклей. Вообще пентакли за энергию (это силы, ресурсы, финансы, возможности), и естественно когда такая карта выпадает, то и эмоциональная составляющая (ну и чувства в том числе) всегда на позитиве.
Картой Шут говорится опять-таки не про чувства, а про смелость, про дерзость даже, отчаянность. Вот как сюда чувства?
Королева пентаклей надо было доложить - о чем это карта?
Точно лишь о том, что это женщина ресурсная, энергоемкая, наполненная.
А теперь о самой технике расклада!
1. Надеюсь, вы в курсе, что карты в колоде должны быть прямой (как у вас), так и перевернутой позиции. И вот к вам вопрос - вы в курсе об этом? У вас верная колода? Иначе расклад, априори, не дает верного ответа.
2. Что за схема расклада? За что отвечает каждая карта в раскладе?
3. Вас интересуют именно чувства, а за эмоции отвечают кубковые карты. И для этого используются другие схемы раскладов.
Вывод
Вы еще учитесь таро. Учитесь схемам, трактовкам, тасовке, зарядке и т. д.
И пока идет это обучение - подобные запросы на реальных людей будут неверны!!!
Играйтесь пока на вымышленных персонажах, так вы и карты лучше будите понимать и себе не наложите программы страхов!
А теперь о самой технике расклада!
Вывод
Таня Ганцева
Спасибо. Да, только купила колоду
любов (туз пентаклей)
Королева пенаклей серьезная, домашняя, хозяйственная, возможно замужняя женщина или стремящаяся к браку. Шут - Туз пентаклей - неприятный, дурацкий сюрприз. Или какая то денежная подстава.
Люба Лихачёва
Посмотрите пжлт мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/227551049
Несерьезное отношение, отношение как к мамке-опекуну. Жить-то вместе можно, но любви там нету.