Магия

Вопрос про негатив

От негатива и сглаза спасут кольца из серебра и золота, или обычные кольца типа бижутерии тоже могут?
Кому сильно надо, то от негатива и сглаза ничто не спасёт, ну, кроме веры в Бога.
Татьяна Мирончук
Лучший ответ
От негатива спасает смена места жительства из города в деревню. Там люди чище и ближе к природе. Грязь в энергетике кольцами не уберешь.
__-___ /////
лучше всего помогая красная шерстяная нитка. серебряные и медные изделия также помогут. золото не подойдет именно медь нужна или хотя бы серебро
Колючая Роза
Нет, ни то ни другое.
От сглаза в разных странах использовали амулеты в виде глаза, - в Турции "глаз Фатимы "(синяя стеклянная бусина подвеска), в Египте око Гора. В буддизме изображение ладони с символом глаза - защита от тревог и негативных мыслей.
Одно время были популярны бижутерные подвески с голографией глаза.
Не могу сказать насколько они хороши (сглазу не подвержена), но столь обширное распространение символа вероятно что-то да значит)))
По мне, подойдет любое яркое блестящее украшение в области шеи и головы- отведет внимание от носителя.
Если хотите чтото более менее проверенно рабочее, купите гематит или янтарь, лазурит, обсидиан. Это очень хорошие обережные камни, но и с ними надо уметь управиться. Если речь про абы було и дешево и не морочиться - см. выше, глаз Фатимы (Назар) вполне прокатит. По принципу, хуже не будет.
Анна Щепотьева
нет, не могут... бижу не при делах...
приобретайте камни для защиты
Вера Стринадко
мозги ..спасут.. да где иха взять
От сглаза вас спасёт здоровая психика и сильный ментал.
Ольга Кротова Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227545304
Нет. От сглаза вас спасёт баня, сауна.
Вряд ли, по мне, это все пустышка в плане защиты