Магия
Таланты в натальной карте
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня хоть какие-то таланты? В частности, интересует творчество. Хочу попробовать себя в чём-нибудь, но не хватает решительности (боюсь, что ничего не получится). Может, это придаст решимости.

просто напишите ваши данные (дату, время, место рождения)
16 июля 1999 11:00 (GMT+3)
Лида, Гродненская обл., Беларусь (53n53 25e18)
* Секстиль Солнце-Асцендент, трин к Десценденту ( 59.1°)
Гармония сознания и самовыражения. Сильная воля, проявляющаяся в интеллектуальной области. Творческая энергия, энтузиазм. Творческая сила, динамика характеризует личные отношения, брак, контакты. Счастье в браке.
* Соединение: Поллукс (78 бета Близнецов m 1.14) - Солнце (орбис -0°10'11"),
Бессмертный Близнец. Звезда, управляющая перерождениями. Раньше ее связывали с бессмертием и продлением жизни. Это звезда человека, занимающегося активной магией, звезда кшатрия, воина, человека, выигрывающего в битвах. Она дает защиту в любом праведном деле, и она же делает человека абсолютно беззащитным в любом неправедном деле. Человек может продлить себе жизнь, если будет защищать справедливость, будет храбрым и бесстрашным. Как только он начнет помогать трусам и подлецам, как только червь сомнения зародится в нем - все, в таком человеке все рушится, и он нисходит в нижний мир. Поллукс покровительствует только несомневающимся храбрецам, ничего не делающим для себя. Человек с сильным Поллуксом, пытающийся что-то "зажать", притянуть, припрятать для себя, не дать другим, может сразу все потерять (сокровища, общественное положение и т. п.) и сильно сократить себе жизнь. На МС может давать парадность, почести, военную карьеру, с Солнцем - сверкание, большой оптимизм. В чем-то Поллукс можно сравнить с Регулом. С Меркурием дает целительские способности, с Марсом - избавление от катастроф и предупреждение от бедствий, на Dsc - сильную жену (мужа), пробивающую карьеру.
Влияние: Юпитер, Марс, Прозерпина; Солнце, Марс, Прозерпина.
* Соединение Луна-Венера ( 4.0°)
Сильная эмоциональность, реакция на красоту и гармонию, что часто проявляется в способностях к искусству. Женщины имеют талант в выборе одежды и приготовлении пищи, красивый интерьер, хорошо обращаются с другими женщинами. Чувствительность, такт, сердечность, если нет противоречий в гороскопе, счастье и успех в романтических связях.
* Секстиль Луна-Марс ( 58.3°)
Энергия и эмоциональная сила дает доводить дела до конца. Участие в прибыльных предприятиях, старание, совершенствование дома и домашней ситуации, готовность бороться за семью. У женщин прекрасное здоровье.
* Тригон Меркурий-Плутон (119.0°)
Рассматривают действительность как игру сил и понимают причины внешних явлений, как физик атомщик понимает атомные структуры. Это способность докапываться до причины. Интерес к естественным и оккультным наукам. Хорошая концентрация и воля, чтобы оптимально развить умственные способности. Хорошо для исследователей, писателей детективов.
* Тригон Венера-Юпитер (119.3°)
Счастливый, оптимистический, общительный характер, успех в музыке и других видах искусств. Интерес в области религиозного искусства. Или искусство используется для выражения религиозных или философских идей. Гармония в браке и дома. Успех в области искусства, кулинарии, украшений, оформления дома.
* Тригон Уран-МС (124.2°)
Профессиональный успех, слава, благодаря необычным достижениям, часто в оригинальной области. Слава приходит часто неожиданно. Хорошо для ученых, оккультистов, астрологов, электроники.
* Секстиль Нептун-Плутон ( 55.2°)
Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.
* Соединение Луна-Венера ( 4.0°)
* Секстиль Луна-Марс ( 58.3°)
* Тригон Меркурий-Плутон (119.0°)
* Тригон Венера-Юпитер (119.3°)
* Тригон Уран-МС (124.2°)
* Секстиль Нептун-Плутон ( 55.2°)