Магия

Вы спрашиваете у парнера натальную карту , прежде чем начать увлекательное любовное приключение?

И как вообще астрология помогает русскоязычному населению , постсоветского пространства строить отношения?
Как это происходит у индусов я знаю. Там родители выбирают жен и мужей своим детям , естественно прибегают к помощи астрологов. Но разводы то запрещены, так что если он и ошибается один хрен жить придется до конца.
Оксана Ливенец
Помогает ли не знаю. Может кому и мешает. Я считаю любая одержимость какой-либо системой делает человека ригидным. Истина посередине.
Но по положению Венеры и Луны, я точно знаю какой шаблон женщины мужчина нарисовал в своей голове, эдакое прокрустово ложе, в которое ты либо помещаешься либо, если ноги торчат или голова, ему это будет не нравится и там будет возникать конфликт. Интересно, что конфликт может возникать вообще на другую тему, а причина одна-не соответствуешь моим представлениям "каким должен быть настоящий верблюд" .(вспомнилась притча, если интересно напишу)))
На счёт увлекательного приключения, единственное с кем я могу его испытать, тот кто так же любознателен как и я и склонен изучать как устроен мир. Если этого общего посыла нет, то рано или поздно всё развалится.
Первая устойчивая фигура треугольник, поэтому должна быть ещё и третья точка опоры. Общая ценность. Дети-да, но они вырастают и уходят из семьи, строят свою жизнь. Быть сварливой свекрухой, которая вмешивается и диктует как правильно жить, последнее что бы мне хотелось в этой жизни.
А мир можно познавать вечно.))
Хороших выходных!)
Юлия Кнутова
Лучший ответ
Оксана Ливенец Спасибо и тебе. Я вот прихожу к выводу что здоровая психика это залог крепких отношений. Ну или хотя бы более менее экологичных. Но гарантий что человек кукукнется впоследствии то же никаких. Вон мужики на войну пошли, что там потом вернется не известно.
Нательную карту требую.
Оксана Ливенец Холм венеры должен быть в интересном оформлении. Ясно.... :)
Не спрашиваю, но культурно выясняю дату рождения. Мне, как нумерологу, в первую очередь важно знать энергетическое число рождения. Стараюсь сразу определиться, с кем придется взаимодействовать с энергетическим вампиром или донором. Два мужа были сильные энергетические доноры. Но и с вампирами были не менее увлекательные романы. Соответственно, высчитываю дату и прикидываю потяну я сейчас со своей энергетикой (я тоже донор) вампира или нет. Далее смотрю наличие вредных привычек или предрасположенность, способности/склонности, ну чтобы понимать будет меня человек таскать по музеям или на спортивные соревнования; ну и по мелочи - насколько предрасположен к браку, какова сексуальность, интеллект, кармические задачи и пр. К астрологии отношусь очень положительно. Есть знакомые астрологи, которые дают очень полезные советы.
Оксана Ливенец Ну а что главное в отношениях, какие выводы сделали? Что способствует крепким и долгим связям
Нет. Даже в прошлом во время постоянных встреч и знакомств с девушками за 2 года меня не интересовали их астрологические данные и вообще астрологию я изучал не для таких тем...
Татьяна Черкас
Зачем натальная карта, если есть... Руны и источник Урд)))

Хотя даже "плохие" прогнозы меня порой не способны остановить))

Пссс..... Натальная карта не нужна, достаточно спросить дату и время рождения))) Но даже "идеальная" натальная карта партнера не гарантирует, что он подходит и будут хорошие отношения. Важнее синастрия, то есть анализ совместимости натальных карт партнеров.
Оксана Ливенец Недавно картинку видела , такая классная мне понравилась, я ржала. Там девушки сидят с картами и надпись: ты не учёл одного, что у меня подруги ведьмы.... ну что то в этом роде. Я сразу вспомнила наши посиделки и как мы выводим на чистую воду мужчин.
Нет, я люблю уйти в приключение а потом подумать )))))
На самом деле , если изучить хотя бы свою карту, можно понять в каком ты сейчас состоянии по тем предлагаемым партнерам и что у тебя лагает и требует ремонта...
Это отчетливо видно фактически всегда, на кой черт к тебе приперся тот или иной кармический партнер с кем ты общаешься или в цепке связи.
Не берем во внимания одноразовых с кем вы поздаровались и попращались и не имеете взаимодействий, такие особого влияния не оказывают
Оксана Ливенец Ну я еще понимаю справку из псих диспансера потребовать :)
Оксана Ливенец Здесь согласна, себя знать нужно
если человек вызывает у меня интерес...я меньше говорю, больше слушаю, наблюдаю, анализирую человека, на интуитивном уровне раскладываю его по полочкам, когда недостаточно интуиции, наблюдение не помогает...смотрю натальную карту, но чаще всего натальная карта лишь подтверждает интуитивные предположения
Юдакова Юлия душевные предположения )
Просто ставлю песню и жду, какую отклик её сердца поставит в ответ. Примитивное мы.)

например сегодня эта заходит:
https://youtube.com/watch?v=weOrXbe0M7c
Ardak Arystanova