Магия

Здравствуйте ,скажите изменится ли этот человек в лучшую сторону ?

Виталий 11.01.1985
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Анжелика Минкова
Лучший ответ
Он не из тех, кто быстро меняется.
Олеся Шевелева
обязательно
Kate Kate, он как раз уже изменённый в лучшую сторону. Был хуже.
Человек всегда был остаётся одним и тем же.
Юлия Юрьевна
Да. Изменится.
так он и сейчас неплох...
Алла Вакулина
Это зависит от его генов. если родственники мать и отец судимы и имеют дурные вредные привычки, то не факт что изменится, а если родители порядочные и заложили адекватное поведение ребёнку, то да он изменится в лучшую сторону (если друзья его не изменят в худшую сторону). Как говорится, "С кем поведёшься, от того и наберёшься".
Galia Turchyn
Не изменится, ложь, зависимость и поиски себя.
нет.
Боркун Даша
Нужно смотреть по фото. Не всё так просто. Пишите если помощь нужна
То что изменится, то это точно. Нет ничего статичного, все всегда все время меняется. В этом суть Вселенной! Человек не исключение. А в хорошую или плохую сторону будут изменения, так это не нам судить. Здесь все относительно. Для примера старая индейская притча: маленькая девочка поступила плохо и пришла к старейшине. Рассказала ему и просила совета как быть? Старейшина ей объяснил, что внутри каждого из нас живут два волка, один злой - черный, другой добрый - белый. И все в жизни будет определяться из того, какого волка ты будешь кормить. Девочка задумалась и сказала, я никогда не буду кормить черного волка!
сомнительно
Нет. У этого человека нет сейчас никакого реального стимула для самосовершенствования.
Денис
нет