Магия

Сейчас экзорцизм популярен? Взгляд адыкватного верующего человека.

Можно ли на нем зарабатывать? Много ли будут "заказов"? Помогите, спасибо
Лина С.
Думаю, желающих попасть на сеанс экзорцизма будет все больше с каждым годом. Потому, что становится больше людей с расстройствами психики, а лечиться у психиатров люди боятся больше, чем черти ладана. Морочить голову таким людям, обещая изгнать бесов, сможет любой человек прочитавший пару книжек об экзорцизме и не имеющий моральных принципов и ответственности за свои поступки и дела.
Наталья Белозёрова
Лучший ответ
Экзорцизм - изгнание бесов, достаточно рискованный и опасный вид эзотерики. Как правило, занимаются священнослужители на территории церкви. Если вы собираетесь нажиться на эзотерике, не стоит тешить себя надеждами. Прилично зарабатывают только медийные персоны.
Лина С. Никак что ли? Если себя хорошо распиарить?
Вы хорошо понимаете, что это такое или нет.
?
Зарабатывать на экзорцизме?
Вы в порядке?
Вы хоть раз этим занимались?
Да вас сожрут на первом же обряде!
Ваш *ангел*
вы представьте как тяжело и как в некоторых случаях долго. и рисковать каждый раз своей жизнью.
Лина С. Представляю, так может ответите на данные вопросы пожалуйста?
Лина С. Может вы и правы, но настолько на меня яро косить и говорить так как "ты глупый, а я умный". Мне такое не нравится, как и любому другому человеку. Спаси Вас Господи!
Это никогда не было популярно и требовалось очень постараться, чтобы получить благословение церкви на это занятие. Самостоятельно лучше и не пробовать и уж тем более практиковать, думая на этом нажиться - себе дороже будет. Этим может заниматься человек только с абсолютно чистым сердцем и без грехов своих и кармических. В противном случае заплатит жизнью.
А=
Альбина =)))
Лина С. Серьёзно? Спасибо тебе большое за ответ
Я занимаюсь экзорцизмом, это очень серьёзное дело, ни за какие деньги не купишь того, чем жертвуешь. Для заработка можно использовать другие вещи, гадайте на таро, это гораздо безопаснее и проще, спрос тоже велик
Лина С. Вы привели пример с картами таро, но это мне говорят священники ужасные вещи, колдунство какое-то. А как вы себя пиарите? Не сказал бы что спрос велик, так как колдуны уж развелись только.