Предлагаю магичить чтоб :
а) сгорел сосед
б) укрепились нервы у слушающих соседа
Магия
Маги?? как намагичить, что бы у соседа дрель сгорела? ))
Юлия Тарасенко
реально)) прихожу домой . и начинается))))
Продать квартиру и купить частный дом... Польза несомненная и нервы в целости)
Юлия Тарасенко
хорошо бы!))) одной не потянуть)
Natali *
Дом не потянуть? Или квартира в пае?)
Нуу что же вы как маленькие.... Там же шь в городе у вас не проблема купить фаер с белым дымом. ..Кидаете его в эл. щиток соседа и нажимаете пожарную сигналку.
А может не стОит !)Вроде всё просто ...намаГичела и дрель сгорела ...вроде идеальный результат... но есть одно Но ...он может перфоратор купить )
Юлия Тарасенко
)))) да, вот дрелил бы он, пока я на работе!))
Есть способ, но бесполезно, сосед потом новую дрель купит.
Сосед имеет право дрелить, перфоратить, биться головой об стену, выгуливать коня тыгыдского в своей квартире, двигать мебель, катать подшипники, шаркать тапочками, цокатеть шпильками. Но в строго отведённое время, для остального есть закон)))) С 9 до 19.00, с перерывом на обед и тихий час с 13.00 до 15.00 хоть джигу дрыгу могет танцевать. А вот в выходные неть. Если нарушает отведённое время для музицирования с дрелью, то идете к нему и своим ртом изглаете требования. Не прислушивается - участковому плачете в китель, а председателю УК в желетку. Не помогает, объявляете войну и берете измором. В его же законное время используете беруши, коньяк на валериановке и постигаете дзен. Ну или помогаете быстрее закончить дрелить в частности, а ремонтить в целом. У меня вона соседка дитю гитару куповала. И ниче.... ну не баян же теперь из кладовке мне доставать в ответ))))
Юлия Тарасенко
Я ему как то сказала, что он очень откровенен)))
На что он мне в ответ: стучите мне!))) и я мол прекращу))
Зачем дрель-то портить)... соседа умотай... ты же, вроде, как бы в магуи себя записала)
Блютуз наушники хорошее решение на время ремонта у соседа в них не слышно будет.