Магия

Дайте заговор как снять порчу?

Злая Фрифея
водочки. отварной картошечки. малосольных огурчиков. грибочков. селёдочки
Айнаш Жаркенова
Лучший ответ
с чего взяла.. шо есть
Ирина Залесная
Сейчас дадут, ждите... Вообще-то их 12 штук, длинные, на 40 минут чтения...
Татьяна Усова
нужно обращаться к специалисту. А просто прочитать заговор даже если его и дадут -мало. В конце концов защиту нужно будет ставить. чтобы порча не вернулась. А простой человек это сделать не сможет
Вера Мозговая
Пункт 1. Каким образом диагностировали порчу
Пункт 2. Ни один заговор порчу не снимет, это комплекс работ.
Elena Kuehn
Порча су4ка порча стерва
хватит мне сжирать все нервы
лучше дай мне мужика
что бы выeбaл слегка
ну а лучше дай мне силы
ибо чувствую не хило
мозг мой покидает тело
если даже что то ела
в голову еду кладу
а мозгов не нахожу
не логично это как то
дура я это де факто
верю с xpень я ежедневно
лишь бы сохранить все нервы
жаль ремня мне не давали
чтоб всю xpeнь во мне сломали
и сейчас мне сорок лет
вместо мозга пять котлет
называюсь лиля я
дайте что ли мне по башке лопатой все равно мозгов нет
Обтереть лицо подолом (нижняя часть платья) и сказать: Соль да Вода всем Вам в глаза. Вам плакать, нам смеяться. Аминь

Удачи Лилия!!!
Обратиться к практику, сначала за диагностикой, потом он по ситуации подскажет, что делать.
тяжело все это ........