В гаданиях побывала, разыскиваю толковых советов теперь в магии...
Проблема, которую уже вторые сутки кручу в голове и наращиваю комом...
Может можно такое узреть - моя проблема надумана мной или имеет место быть и реальна?!
И совет карт, что мне делать, с этой проблемой?!
___Елeнa26июня1984___
(Вообщем ситуация меня дико напрягает и демотивирует... А что делать - не знаю... И прям обида обидная назревает(((
Магия
Ищу видящий глаз-алмаз. ЗапуталасЯ я в своих эмоциях! Совет нужен... Как быть?
Лениво шарик протирать и топать к источнику Урд, поэтому я пойду по пути наименьшего сопротивления. Оракул наше все, в данном случае Магический гербарий. И так... карта Триллиум. Девиз карты - дух проникает в материю.
"Триллиум - это редкая драгоценность, сияющая в лесной траве. Он спокойно всматривается в темноту, не ожидая ни вампиров, ни призраков - в темном лесу триллиум не боится ничего. Он ждет, когда появятся первые искорки новой жизни...." Майя Толд
Да, вы себя во многом накручиваете. Но это не на пустом месте. Во всем этом есть рациональное зерно, то знание которое теряется за эмоциями. Это как если вы вдруг из темного помещения вышли на яркое солнце. Кроме света вы ничего не увидите. И нужно ждать когда глаза привыкнут, чтобы увидеть детали. Зернышко знаний настолько мало и так глубоко скрыто, что требуется время, чтобы его найти. А голос интуиции тонет в шуме эмоций. Поэтому для решения проблемы вам нужно успокоится, погрузиться в темноту и тишину. Дать время прорасти знанию. То есть на время отвлечься. Вдох, выдох.... ныряем с головой в темные воды.... выныриваем и обретаем знание. Тогда вы поймете что именно вас беспокоит и как нужно действовать. А так чем больше будите дергаться, тем больше будите запутываться в сетях эмоций.

Анна Те-Хина
Спасибо вам❤️. Я попробую уйти в свою тишину, что б меня так не слепили мои же эмоции.
Совет - любить и быть любимой) а чтобы увидеть проблему, надо ее из головы выбросить)) внутри глазонек нет))
Анна Те-Хина
Это аы не копались еще в тех нутрях, где есть)))))
Нельзя идти на поводу эмоций чем нейтральнее будете относиться к ситуациям тем быстрее они будут решаться. Эмоции это отток энергии от человека и некоторые события создаются в жизни специально что бы ее потянуть
Анна Те-Хина
С эмоциями или без, а оно же ж не решается как мне надо... Как же тут нейтрально ((
Нуу я незнаю... Могу и ошибаться ...Но такое имеет место быть. Мне так показали. Я смотрел строго по вопросам... Что именно имели под этими вопросами я не знаю. Так что либо рассказывайте... Либо ...Ну сами знаете что либо.))))
Анна Те-Хина
По вопросам моим смотреть бесполезно. Они к моей жизни не привязаны)
Колесо счастья.
Совет карты - все циклично, за периодом обидной обиды последует волна когда все горы по плечу и океаны по коленку. Ловите момент и вершите подвиги на кураже. А поплакать и пообижулькаться тоже дело и на него тоже нужно время, чтобы выплакать все что мешает и засело занозами, выкричать и вообще потопать лапками. Ибо воистену.
Анна Те-Хина
Спасибо, прям обо мне, и обижулька засела и лапки от топанья уже побаливают... Натопала. Жду результатов)
Третий глаз говорит.
Не верь тому, кто дружен подружайки злобу таят, завистники и возможно вредители.
Беречь нужно, что имеешь.
ОБЕРЕГАТЬ.
Беречь нужно, что имеешь.
ОБЕРЕГАТЬ.
Анна Те-Хина
Благодарствую и вам и третьему глазу вашему!)
У меня ощущение, что проблема больше надумана, сама её раскручиваешь
Анна Те-Хина
Ну это я мастер. Там где меня касается, ох могу из клубочка на Землю шарф накрутить!
Оксана Хильченко
Я такая же))
У вас проблемма ))
Анна Те-Хина
С таким ником, вам самому в очередь вопросы задавать)))))
Если что))) заходите в наш клуб обиженных)
Мы вас примем, мы вас не оставим))
У нас есть печеньки и мужно ругаться матом сколько влезит, на кого хотите)
Я могу рядом стоять поддакивать типа да да, виноваты виноваты, или если нужна аппозиция, не не, на себя посмотрите)
На самом деле, а давайте столкнемся со своими страхами посмотрим им в лицо)
Доведем ситуацию до конца)
Ничего страшного если ктото в следствии от вас получит люля кебаба) переживут)
Зато отпустит)
Вы сильный человечь, не падайте духом, это фсе вам только на пользу)
Мы вас примем, мы вас не оставим))
Доведем ситуацию до конца)
Зато отпустит)