Магия
Девочки кто делал приворот!!!! Остальных не беспокоить !
Девочки я встречалась с парнем год! Все у нас хорошо было , даже предложение делал ! Я очень сильно влюбилась в него ! Не исключает конечно , что играл он моими чувствами ! Но говорил, что хочет быть со мной ! Через время я начала замечать ,что стал отдаляться и мне показалось , что есть третье лицо ! Оказалась я права ! Начались скандалы я ему сказала прощай ! Через некоторое время он мне написал я его послала , о чем пожалела снова и когда ему написала через пару дней он не отвечал , потом написал что моя ревность и ТД надоели ему и что на этом все ! Но ревность на пустом не возникла ! Но , после некоторого времени Я по своей глупости сделала у мага привязку , на следующие сутки человек проявился вроде как говорил что скучал давай снова быть вместе , но потом исчез , написала сама агрессивно ответил ! Про это все я рассказала подруге ! Она сказала покайся ! Я покаялась , сожалею ,не нужен мне мужчина без чувств отвели видимо от него ! Или же может другими способами надо было восстанавливать или отпустить к другой ! Но теперь хоть мне и тяжело без него, ведь любовь осталась ! Я боюсь последствий привязки , ( читала отзывы ) Может у кого было подобное и все таки выпутались без последствий ? Ночами плачу , плохо на душе ! Только если вы сами столкнулись !
Нина не плачь, цени себя и жизнь.
Я тебе уже отвечала.
Я смотрю на тонком плане. Все тебе сказала.
Анжелика Жукова
Никому твои ответы не интересны, Баб Дусь
Это вранье, не верьте
Даша Щербатенко
А почему тогда он появился и начал писать мне после того как попрощались а потом агрессией ответил ?
Могу вас утешить, что вы не делали никакого приворота, поэтому ничего с вами не случится. А на будущее учтите, что люди вам не принадлежат поэтому нужно учиться их отпускать. Придет время и вы будете провожать своих любимых в последний путь и должны будете делать это с лёгким сердцем.
Даша Щербатенко
Я же не делала делала маги он появился и исчез
Жена одноклассника часто ходила к гадалкам, кароче какая то нечисть сопровождала ее много лет (видели то чего не должно быть, в доме предметы и мебель "танцевали", и т. д.) до тех пор, пока всей семей не пошли на отчитку в храм, представление было там не для слабонервных.
Еще была знакомая, которая также не брезговала гадалками, изменяла мужу чуть ли не с каждым встречным, для нее уже стало нормой что всякая нечисть рядом крутилась.
Кароче с этим лучше не шутить.
Даша Щербатенко
Да у меня такое впервые я из мнительности своей повелась на них! Да и мужчина того не стоил чтобы убиваться о нем
Что сделали, то сделали уже. И то что с Вами происходит это только цветочки. Нужно почистить вас обоих. И чем быстрее, тем лучше. Пишите Вашу почту. Сделаем.
В церковь сходи, на исповедь. должно отпустить
Екатерина Чернобаева
церковь тут при чем? её люди придумали и все ритуалы там за деньги! Разве Бог вам говорил ходить в церковь и стоять там?
Светлана Рассихина
А привороты не люди придумали, за деньги?
Магия не дает любви, это чуждая вещь, в церковь настоящую если только сходить. И то не факт, зависит от того какого рода приворот был сделан. Всегда помни что используя колдовство ты просишь что то у нечисти.
Даша Щербатенко
Она говорит белый без отката
Даша Щербатенко
Но мне морально плохо то ли сама себя накрутила то ли реально от него
это правда, верьте
Екатерина Чернобаева
ахахахахаа оруууууу
Ничего. В церковь на исповедь. И каяться конечно, но самое главное что Вы это поняли рано, а не поздно, многие понимают уже, как говорится, когда на смертном одре лежат и поздно что-то делать. Просите у Бога прощение, оно придет, если чувства искренние.
/del