Хрустальная пепельница лопается - не сомневайтесь, это к счастью, даже если причины кажутся мистическими.
С точки зрения физики это хорошо и легко объясняется (и никакой мистики) - накопление внутреннего напряжения в структуре хрусталя... достаточно малейшего колебания, чтобы "чаша стала переполнена"...
С точки зрения мистики - это сигнал. Домовой недоволен. Перевожу на адекватный язык. Что-то идёт не так, в доме нет необходимой гармонии, возникают усиленные вибрации, хрусталь лопается. Потому и к счастью, что умный человек наведёт порядок в доме и в жизни.
Магия
К чему лопается пополам и разлетается хрустальная пепельница????
У кого то рядом сильная энергия или Вы владеете её и злились в это время.
А ииии нечего ей орехи колоть....)))))
К счастью
Совсем плохо. Если вы сейчас встречаетесь с человеком, то присмотритесь к нему. Тот человек может быть вам враг.
Это означает что руки растут из межбулья, и что если не возьмете себя в руки, то посуда и дальше будет разбиваться, ломаться, ,брякаться и еще не следует еще стекло нагревать стекло, ведь Стекло́ — вещество и материал, один из самых древних и, благодаря разнообразию своих свойств, — универсальный в практике человека. Структурно-аморфно, изотропно; все виды стёкол при формировании преобразуются в агрегатном состоянии — от чрезвычайной вязкости жидкого до так называемого стеклообразного — в процессе остывания со скоростью, достаточной для предотвращения кристаллизации расплавов, получаемых плавлением сырья (шихты). Температура варки стёкол, от +300 до +2500 °C, определяется компонентами этих стеклообразующих расплавов (оксидами, фторидами, фосфатами и других). Прозрачность (для видимого излучения) не является общим свойством для всех видов природных и искусственных стёкол.