Магия

Если в доме постоянно случаются прорывы (лопаются трубы, срывает вентили, даже бойлер (Ariston) лопнул и вода полилась.

Что это значит? Как понимать такое? О чём это может говорить и на что указывать?
Прошу воздержаться от ответов типа, "это указывает на то, что нужно вызвать сантехника" и всё такое.
Манометры установите на водопроводные трубы и отрегулируйте давление !
Маргарита Каспари
Лучший ответ
освятите жильё своё ,много негативной энергетики .
Зина Гареева
Барабашка, не иначе.
Надо очистить квартиру .
ЭТО ЗНАЧИТ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДОМЕ
ПИШИТЕ ПОМОГУ ВСЁ ИСПРАВИТЬ
такое бывает - теория говорит что святой дух - ну как бы воды крещения просто рвутся к вам - ну или как потоп на земле - чистка от грехов ...святите квартиру - сами как можете . и просмотрите грехи свои
Для того, чтобы сказать о наличии или отсутствии негатива, нужны данные. А так предполагать можно все что угодно... и некорректное использование бытовой техники и старые коммуникации в доме и т. п.
завышенное давление в водопроводе.
Светлана С.
домового (домашних дух) нет наверно! если его нет, то даже ремонт делать бесполезно, всё будет через ж. пу!!
Victoria Grebenshikova
негативная энергетика от черных мыслей
Кто-то из домочадцев сильнее энергий, находящихся в водопроводе.. .
Знаю людей, сведущих в технике, но у которых слетает все от компа до чайника и только в их руках)))
Ирина Карпова
что то из астрала мешает
Ва
Валерьевна.
их вызываи разберутся
Ирина Бобкова
Это значит две вещи - либо кому то из живущих в доме очень не нравится дом и поэтому идут поломки, либо и это более вероятно - в Вашем доме бурлят эмоции, постояная ругань, плач, истерики, или просто гнев и нервы. Это доходит до такой степени что прорывает бойлер и трубы.
Если хотите очистить обстановку, во первых прекратите это делать, во вторых - лучше сделать "очистку" помещения от отрицатальных энергий. Я Вам могу порекомендовать женщину-специалиста которая поможет Вам в этом. Насколько мне известно, помогает бесплатно.
vi tam yje bolshe 2 let?
Это значит, что в доме нет мужика. Криворукая особь мужского пола не в счёт.
И=
Иринка =)
пусть батюшка осветит квартиру
Лопнул бойлер АРИСТОН 23 апреля, а 24 апреля узнала, что судно мужа утонуло, он и ещё трое спаслись, а троих не могут до сих пор найти, так что может быть эти порывы компенсируют какие-то нехорошие вещи, которые могли бы случиться с Вами, а может предупреждают об опасности воды
вам нужно сплести из разноцветных тряпочек что-то вроде длинной косы и повесить в коридоре на кухне в комнатах. везде такие косы. я как потомственная шаманка вам скажу. духам не до вас после этого действа будет.
Это полтергейст чувак, отвечаю.
очень высокое давление. Интересно трубы во всём доме рвутся? У васчастнный дом или квартира? Если свой дом, то смените насос на мене мощный.
Это значит нечистая сила хулиганит. Надо обратиться за помощью к священнику.
Elena Elena