Магия

бывало у вас что нибудь не то в доме?!имеется в виду домовые или некая сила?!то что случалось лично с вами?!

ага было, обьясняй как хош но был случай.. .

проснулся ночью из за грохота пасуды на кухне.. . зашел туда, там вся пасуда аккуратно сложена на столе.. . стопочками получалась примерно метровая стена :) незнаю что было но в доме я был тогда 1.
Ahiska Girl ***
Лучший ответ
И неоднократно. И ничего в этом нет хорошего, а в доме жить должны только люди.
Так два три раза. Неожиданно ( отвечаю с мужского компа) на кухне убранную кто-то на пол насыпал старых крошек, говорят, так домовой тебя приветствует ну и ты его так и сделала. Мы с мужем были вдвоем никто не приходил, не уходил спать вместе легли, квартира новая, только ремонт сделали. Другой раз в другой квартире, вселились, занавески ночью дошивала в зале на полу, задержалась до полчетвертого, комната одна нежилая была, в этой и хозяева прошлые долго не жили, стояла у них с ремонтом, а мы только в этой комнате не жили, я пьяная не была, и не спала, неожиданно тишина была полная все спали и дома и в доме слышу шум шагов бегущего и дикий смех по направлению к входной двери слышу явно и смех и шаги, хотя никого нет, могу сказать даже где бегут наблюдаю. Кто-то выбежал через закрытую дверь и все. Больше никого серьезно так не встречала, казалось что-то, но мало ли вдруг показалось
nu gutara ugrala sama po sebe
Натуся =)