Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Когда (месяц) я официально трудоустроюсь на работу?
На какие числа месяца стоит обратить особое внимание?
Это крупная компания?
Я сама найду работу? Или кто-то поможет?
Юлия 07.05.1990
Искренне благодарю всех ответивших
Магия
Трудоустройство на работу
Ожидаемое будущее:
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
Вы устроитесь, выпало приятное известие, улучшение финансового положения и деловая поездка
Элла Головырина
Подскажите, пожалуйста, какой это месяц будет?
в апреле точно будет работа
правосудие 2кубков император- однозначно тут работа будет официальная возможно связанная с документами\бумагами, юридическими вопросами, будет собеседование у вас либо через с мужчину либо с мужчиной выпадает по картам темненький мч старше вас, высокий\. широкоплечий, худощавый. он поможет вам с работой) вы сможете на него положиться
Zuxra Nadjimitdinova
А когда у меня личная жизнь сдвинется с мёртвой точки?)
год не меньше.
Есть смысл искать самой на ресурсах интернета во всяком случае шанс найти работу по специальности большой.
В этом году будет только мелкая подработка.
Информация скрыта. Неудачный период для поисков работы ((
Дооолгое молчание из Вселенной. Как не время Вам на работу идти ...
Нино Гогнадзе
Я не могу комментировать почему под своим вопросом, хорошо когда я с ним увижусь?
Люба Бабич
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/228227642
Устроится на работу желательно при растущей луне, долго будите с работой. также зависит от имен ваших родителей. Имена?
Дерзай
В течении двух месяцев нормальной работы не будет. Все плохо оплачиваемая. Вас не устроит. Потом найдёте сами. Ни нагого не надейтесь.
апрель. четвертое, 14 и 24 числа.
В течение полугода устроитесь с чье-то помощью в крупную компанию
До 15 марта есть вероятность устроится на работу, это время благоприятно сказывается на выборе гуманитарной деятельности, а также хорошее время, на гармоничное взаимоотношениях с коллегами. Это время подходит для постепенного продвижения в той области, которую вы для себя выбрали. Только постарайтесь, чтобы ваша целенаправленность не стала оправданием упрямству и нежеланию идти на компромисс в работе и дружбе. Возможно, вам придется чем -то поступиться, чтобы сохранить мир и гармонию, но это необходимо для совместной деятельности.
Настраивая свои мысли и чувства на более изысканный и нежный лад, вы можете точно понять, что является целью вашей жизни, особенно если она имеет отношение к работе с людьми или к вашему кругу друзей и родных.
Весной устроитесь, поможет с этим мужчина, вы открыты новым возможностям.
скоро