Магия

Опасно ли находиться сейчас в Киеве? Будет ли глобальное наступление на город?

Паника будет распространять-ся.
Это сейчас главный козырь, в ходе событий..

В случае чего, сам лично с того света вытащу если придется,
И отчитаю еще сверху)
Так что, не падайте в эти энергии.
Бахыт Жадыкова
Бахыт Жадыкова
1 079
Лучший ответ
Сауле Сарсенбаева Спасибо,дружочек мой!)
Зачистки конечно будут но больше сейчас интересует возможность переловить всю верхушку управления и назначить другого президента . А вот дальше Украина так и останется "великой державой" только ни в Евросоюз ни в Нато больше торопиться не будут никогда. А все эти течения типа правого сектора их зачистят это мягко другими словами поубивают.
Arna Abdrakhmani
Arna Abdrakhmani
90 487
Arna Abdrakhmani Думаю что досье уже есть на каждого жителя Украины, это различные соц сети с добровольным сбором сведений о себе так что всех переловят опыт уж в России есть.
Достоверно можно только сказать, что майдан теперь точно не грозит))
Sabina Moldybaeva
Sabina Moldybaeva
90 611
Опасно ли находится в Киеве - туз Пентаклей... первое что кажется, это ответ Да, но туз Пентаклей самая мирная карта из всех младших арканов, она всегда дает шанс на мирное решение любых конфликтов, в раскладах она смягчает все негативные карты... вот если бы выпал туз Мечей, то я бы точно сказала Да

Будет ли глобальное наступление - 3 пентаклей... опять хочется сказать Да, но опять пентакли, опять мирная энергия созидания, говорит о новом этапе... события будут улучшать ситуацию... это карта конкретных поступков, приведения дел в порядок, демонстрация всех накопленных умений, боевая готовность. Тройка пентаклей часто показывает объединение усилий, обмен мнениями, переговоры или помощь консультантов

временной интервал не загадывала, как ты написала, так я и спрашивала
ну и пентакли это деньги.... деньги деньги деньги деньги деньги
Сауле Сарсенбаева Спасибо!!
Может быть переговоры помогут,дай Бог нашим презедентам мудрости и дипломатичности..
Да, находись, хоть 300 лет вперёд...
Да кому твой Киев нужен?...
Ну, даже, если и будет "глобальное наступление" - запрись в хате и ляг, на всякий, на пол...
ОМОН придёт, сломает дверь, увидит "все лежат"! и уйдёт...
(ну, может, перед уходом, документы проверит)
Да, потому Пасспорт далеко не прячь, на всякий...
О,
Ольга ,,,,,
14 317
Вся проблемма Киева и Харькова в том, что ВСУ размещают Грады в центральных жилых массивах города, прикрываясь Живыми Людьми ! ,и т. к. работает система самообнаружения огневых точек, то! Если эти Грады ВСУ начнут стрелять, то будут автоматически ликвидированы системой точечного удара ВС РФ . Нужно НЕ допустить этих выстрелов из Градов ВСУ, обезвредить любыми способами ! !или уезжать от эпицентра, но куда ? ,ведь города взяты в кольцо! Опасности для мирного населения нет! Нужно сдать оружие и приступить к новой свободной жизни . Не допустите Помпеи* , не бойтесь, репрессий не будет! Будет Мир! Слава России !