Паника будет распространять-ся.
Это сейчас главный козырь, в ходе событий..
В случае чего, сам лично с того света вытащу если придется,
И отчитаю еще сверху)
Так что, не падайте в эти энергии.
Магия
Опасно ли находиться сейчас в Киеве? Будет ли глобальное наступление на город?
Сауле Сарсенбаева
Спасибо,дружочек мой!)
Зачистки конечно будут но больше сейчас интересует возможность переловить всю верхушку управления и назначить другого президента . А вот дальше Украина так и останется "великой державой" только ни в Евросоюз ни в Нато больше торопиться не будут никогда. А все эти течения типа правого сектора их зачистят это мягко другими словами поубивают.
Arna Abdrakhmani
Думаю что досье уже есть на каждого жителя Украины, это различные соц сети с добровольным сбором сведений о себе так что всех переловят опыт уж в России есть.
Достоверно можно только сказать, что майдан теперь точно не грозит))
Опасно ли находится в Киеве - туз Пентаклей... первое что кажется, это ответ Да, но туз Пентаклей самая мирная карта из всех младших арканов, она всегда дает шанс на мирное решение любых конфликтов, в раскладах она смягчает все негативные карты... вот если бы выпал туз Мечей, то я бы точно сказала Да
Будет ли глобальное наступление - 3 пентаклей... опять хочется сказать Да, но опять пентакли, опять мирная энергия созидания, говорит о новом этапе... события будут улучшать ситуацию... это карта конкретных поступков, приведения дел в порядок, демонстрация всех накопленных умений, боевая готовность. Тройка пентаклей часто показывает объединение усилий, обмен мнениями, переговоры или помощь консультантов
временной интервал не загадывала, как ты написала, так я и спрашивала
ну и пентакли это деньги.... деньги деньги деньги деньги деньги
Сауле Сарсенбаева
Спасибо!!
Может быть переговоры помогут,дай Бог нашим презедентам мудрости и дипломатичности..
Да, находись, хоть 300 лет вперёд...
Да кому твой Киев нужен?...
Ну, даже, если и будет "глобальное наступление" - запрись в хате и ляг, на всякий, на пол...
ОМОН придёт, сломает дверь, увидит "все лежат"! и уйдёт...
(ну, может, перед уходом, документы проверит)
Да, потому Пасспорт далеко не прячь, на всякий...
Да кому твой Киев нужен?...
Вся проблемма Киева и Харькова в том, что ВСУ размещают Грады в центральных жилых массивах города, прикрываясь Живыми Людьми ! ,и т. к. работает система самообнаружения огневых точек, то! Если эти Грады ВСУ начнут стрелять, то будут автоматически ликвидированы системой точечного удара ВС РФ . Нужно НЕ допустить этих выстрелов из Градов ВСУ, обезвредить любыми способами ! !или уезжать от эпицентра, но куда ? ,ведь города взяты в кольцо! Опасности для мирного населения нет! Нужно сдать оружие и приступить к новой свободной жизни . Не допустите Помпеи* , не бойтесь, репрессий не будет! Будет Мир! Слава России !