Магия
Случайности не случайны?? все предопределено?? Ваше мнение ??
Я думаю, что мы играем картами, котрые нам сдают. Соответственно у нас всегда есть варианты - чем пойти. Но набор один)))
Случайности не случайны....
Нет, каждый способен изменить свою судьбу несмотря на ДНК и подобные вещи.
Ничего не случайно в этой жизни.. . оказывается.. . Предопределено.. . к сожалению)
в нашей жизни нет не случайностей, не которые события предопределены но в основ мы сами стоим судьбу и как ты её сделаешь такой она и будет
Нет ничего не случайного Все предопределено, но заметьте, что всегда есть выбор...
Случайности не бывают случайными, все преодолено будет тогда когда уйдем от сюда!
Я всегда верила, что каждый человек - строитель своего счастья.
Однажды я смогла получить мужчину, который был предназначен другой женщине.
Хотя, может, это тоже было предопределено? Ведь в результате я от него ушла...
В нашей жизни нет случайностей и совпадений тоже
Случайностей не бывает. Все случайные, как нам кажется, события - дорожные знаки, расставленные на нашем пути. И в то же время, только от нас зависит, правильно ли мы растолкуем эти знаки, в том ли месте перейдём дорогу или, ничего не заметив, промчимся мимо... Станислав Ежи Лец сказал "Дорожные знаки стоят на месте", а вот за нами выбор - замечать их или нет, следовать за ними, или нет...
все предопределено!!! Даже ваши попытки изменить, как вам кажется, свою судьбу и те предопределены :)
была хорошая песня"ТРИ ПУТИ-ДОРОГИ ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ, НО СУДЬБЫ СВОЕЙ ТЫ НЕ МИНЕШЬ"