Магия

Случайности не случайны?? все предопределено??

Юлия Шелест
Случайности не случайны и ничего не предопределено. Человек нагрубил другому и через 5 минут его сбивает машина на смерть - это не случайно.
Айгулька Садыкова
Лучший ответ
Случайности не случайны- все по нашим достижениям
все предопределено- мы сами избераем то чего желаем
это взаимосязанно как янь и юнь
Наталя Клим
"случайности" не случайны
Таня Шкитина
не всё, но многое, причем очень часто собственными же прошлыми или недавними поступками.
Жанна Батурина
случайностей не бывает...
Случайностей не бывает. По поводу того, что все предопределено - да, в том случае, если Вам удобно плыть по течению судьбы, а не менять ее. Ничего не происходит просто - так.
Алма Маженова
Случайности не случайны! И всё предопределено! Даже то, КТО будет сам строить свою судьбу, а кто плыть по течению.... а кто в течение жизни круто поменяет свои взгляды.... и т. п. ..короче, судьбу не изменить....
Aydan Ibrahimova
твоя судьба-ты сама.. и выбираешь только свою судьбу ты одна. .
а остальное всё зависит от твоих действий.
Светлана @@@
Случайностей не бывает.. . Да. . предопределено
Есть просто случайности, а есть вероятностно предопределённые случайности. Последние случайности попадают под закон Мерфи: если что-то может случиться, это рано или поздно обязательно произойдёт. Например, если пренебрегать правилами дорожного движения, то вероятность ДТП резко повышается. И нарушитель рано или поздно попадёт в ДТП, где будет виноватым.

Собственно, "просто случайности" тоже вероятностно предопределены, но просто мы, зачастую, не в курсе в каких закономерностях эти случайности вероятностно предопределены. Например, мы покупаем мороженое, а оно раз - и из рук вываливается. Но, если мы бы знали статистику, что 10% мороженых вываливается из рук (по причине неудобной упаковки) , мы бы не отнеслись к этому событию, как к "сглазу, порче и т. д".
Все в жизни закономерно.
Случайности готовятся (где? ) задолго до... ситуации. Когда-то во благо, когда-то... для заманухи)))) . Человеку ДАНО право свободы выбра - Каким путем идти.... а случайночти это вешки, чтобы не сбиться... или прибиться))))
Все и всегда взаимосвязано.
Леська
случайности не случайны, но выбор есть всегда. вот такой парадокс.
Света Илясова
И случайны и нет =).Но не все=)Жизнь тем и интересна что дает пространство для развития и совершенствования. Все или почти все-в наших руках!
Jazira Orozonova
случайностей нет . нет, мы сами стоим свою жизнь
Ирена Вредина
Все предопределено тем сценарием, который я генерирую в мозгу.
Следуй за своим желанием, действуй, не упускай данный тебе шанс. Возьми на себя ответственность, ведь только от тебя зависит позволишь ли ты силе намерения осуществить твою мечту. Не надо размышлять о том, как это работает. Твое дело: сосредоточится на конечном результате. Думай позитивно и не забывай благодарить Вселенную за то, что у тебя уже есть.
За все победы, поражения, за ту жизнь, которой ты живешь, ответственен только ты. Ни одна ситуация не заставит тебя поступать так, как ты не хочешь.
Ирина ***
ничего случайного не бывает!!!
да всё предопределено, но всё равно у вас есть выбор, всё зависить от вас, и поверьте, хотя это просто так не понять, всё зависить от того что ВЫ выберете
Нет случайностей. Наша судьба просчитана на доли секунды. Всё происходит так как должно.