Я четко вижу -что это программа как облучателем одерживает энергией эго.
Одержимы эго энергиями в мире многие, почти все в той или иной степени, хотя бы на каком то этапе жизненного пути (школа) .
Замечали ли вы, что каждый, кто долго здесь зависает (хотя бы по одному пункту в разной степени) начинает:
1.магнититься к проекту.
2.становится зомбированным (впрочем это везде, но здесь очень низкие вибрации и иначе никак)
3.хвалить себя, якать.
4. загораться перспективами постебаться над другими, или использовать, обставить. .
(обычно это техника так называемого живого мертвеца-когда человек видит других как биоматериал, расчетливо.. и предпринимает меры на этом навариться, пока разум других либо спит, либо повернут в другую сторону.
Но не учитывает он что это видит свое отражение. Эго энергии имеют функцию зеркала, чем больше человек ими одержим и чем больше разум ведом ими –тем очевиднее что он рефлекторно встречает отражение так, будто находится в зазеркалье. Приглядитесь к другим одержимым и ведомым эгом и вы увидите это! )
5. некоторые здесь начинают работать осознанно на эго, чтоб вывести других и подпитать эту систему эго и самим подпитаться (вернее своих сущей подкормитть) .
И это не случайность-они этим живут и по этиим законам работают осознанно-им нужно взращивать эго, так же как проводнику света –светлые дела.
6.даже те кто не осознает начинает драконить других сначала периодически, а потом уже и довольно часто.
7. начинается игра в своих и чужих-(где чужой как правило не прав)
причем мало кто догадывается, что эту игру им навязали-внушая чутье к одному или другому.
И самое интересное всегда показывая абсолютно нормальные черты другого с негативной стороны-это делают сущности взращивающие эго энергии
(как известно они путешествуют очень быстро, незаметно и расстояние для них просто не существует) они подменяют реакции и внушают некое отвращение к людям, а почему-люди привыкают не замечать, потому, что их програмируют, зомбируют и внушают различные подмены чувств и сознания.
То есть если демон к примеру выберет неугодного-этот неугодный может вообще ничего плохого не делать, проосто скажем не жополизничать, но на него все стадом будут набрасываться.
Может быть для вас эти слова пустое.
Но много лет наблюдаю это. .
И уже почти год как осознала эти энергии эго, меня тоже учат духи, учили всю жизнь как я сейчас понимаю.. Последние много лет через лютое зло, тоесть я вернула разум, приобрела опыт,
Кое что видела больше других и понимала.. (это по роду). .
Но они сами показывают порой мне суть, не то чтобы не мешают ее понять, а наоборот.. вот встречаю человека и меня начинают учить через него-его ведут… а я вижу их работу. .
Как правило все через негативный опыт, но был и позитивный и нейтральный-крупицы.
Взамен с меня содрали без моего согласия вообще таким образом учиться столько что лучше б 10 раз на кресте распяли, отняли отца и деда, здоровье моральное, психическое, бесконечные душевные травмы, одиночество и адские боли, самые извращенные садистские воздействия.. и кажется что уже бесконечно это было и будет.. нет сил даже верить, весь мир словно ими осажден!
Натравливают людей просто пачками.. как собак всегда, везде.
Магия
Как вы считаете это закономерность или чистая случайность в мире и на проекте?
Блин. Какая огромная простынь словесного поноса...
А вы не думали, что это не какие-то там бесы, а всего лишь эгрегор?
И с такими структурами нужно учиться работать так же как и со всеми остальными.
Здесь не эго виновато, хотя оно и мешает на пути развития, а неосознанность и остановка в развитии.
Если были эти две составляющие, то 90ь процентов описания негатива в вашей писанине попросту не было бы. Да и 90 процентов вопросов тоже)) ) Подумайте над этим....
Случайностей не бывает. Тут каждый подходит ко всем категориям, правильно видишь!
Конечно не так хотелось бы видеть людей как сейчас, но хрен с ним, всё равно ничего изменить нельзя, так не серьёзно всё, игры, нажива, правда, ложь, есть всё что в жизни.
заговор инопланетян
Я ЭТОГО ВСЕГО НЕ ХОЧУ !
Прошла 9 кругов ада.. без преувеличений, но где то видимо эти садисты считают что я имею право знать правду. . и они не скрывают что мое понимание верно, если есть недочеты-они тоже иногда указывают или я получаю урок, который мне приносит понимание.
Но я просто хочу видеть справедливость, связь с Высшим.. когда нет возможности даже просто выйти на улицу и сконцентрироваться на обычной прогулке-ад преследует меня ежемгновенно, разъело уже все глаза от этой боли, всю душу и сердце.. и сказать некому, не верят, стоит заслонка.
Равнодушие! Тотальное!
После осознания энергий эго я стала видеть людей разумом, то есть видеть говорящие оттенки эго в человеке, указывающие на степень одержимости и ведомости энергиями эго каждого человека, слабые места.. мешающие связи с источником истинного знания и понимания мира.
Дело в том, что эго энергии перекрывают разум и душу сами по себе.
И поэтому темным силам выгодно их плодить на Земле.
Чтоб порабощать людей.
Особо продвинутые в некотором плане темные-все это видят и осознают, они получают знание от бесов, за то что несут эго программы в мир. .
Но при этом они могут самого элементарного не видеть разумом перед глазами, часто в элементарных вещах они как слепые котята, ведь разум перекрыт хотя бы частично, бесы же его не могут все время поддерживать и не должны, чаще всего наоборот препятствуют-оставляя малую часть дозволенного и словами и действиями указывая что этот опечатанный, контролируемый мизер и есть то же что у любого свободного человека.
Так как раб в энергиях собственничества, он не понимает что его обделили, что что то несправедливо, а если и понимает-его загружают чем то другим, чтоб он не думал. .
Все озарения происходят от Высшего и они так же контролируются, любое озарение демоны могут просмотреть за большое колличество времени и спутать ходы, чтоб человек к ним не пришел, мало того еще и втюхнуть свои псевдоозарения, чтоб поиздеваться.
Многие демоны больны и они думают что человек даже тот кто не имеет связи с Душой все равно Душа и ее надо как можно больше обставить.
Они живые мертвецы.
Чтоб идти по пути разума нужны силы, время, преодоление препятствий.
Те кто служат на них по своему желанию или нет не могут этого делать-некогда.
Обстоятельства тоже подстраиваются кстати! И легко.
Темные силы управляют каналами связей и коммуникаций (у любого сильного черного колдуна вы можете заказать удачу в делах или расстройство дел конкурента-ему обрежут каналы и все.. спутают дороги) .
Равнодушие! Тотальное!
Чтоб порабощать людей.
Они живые мертвецы.
Эго энергии просто выращивать в массах-чем больше народу тем ниже частота вибраций и тем проще впихнуть что то не из истинного источника.
Тому, кто работает с людьми нужно об этом помнить, ведь его будут не просто искушать ,
но и обвешивать энергиями эго и программами эго, и низкими энергиями.
Так же удобно как и броситься на инвалида-если вы понимаете о чем я говорю.
Бесы хищники и чем уязвимее человек тем для них удобнее, они любят легкую добычу.
Не устоят перед ней.
Проведя достаточно много эго энергий в человека- они как правило захватывают его разум и поселяются в теле в низких частотах.
И начинают сеять беды.
Может вы замечали, что все проблемы в жизни, серьезные проблемы, например порчи, подселения, пристрастия, разтождествление с разумом, фобии, тотальная невезучесть, сильные депрессии начинаются после того, как человек неосознанно искушается служить энергиям эго.
Искусить его у бесов-обязательная часть, и не всегда человек понимает что был выбор-пудрят мозг так что просто все кажется такой мелочью, или само собой разумеющимся, просто хочется сыграть в крутого, успешного, сделать все возможное для этого,
а между тем упускается самое ценное-простота, чистота, осознанность, радость от самых простых вещей, каждого мгновенья, приятие и благодарность.
Люди не учитывают что мысли, желания, симпатию на уровне притяжения (неизвестно откуда взявшегося) подкинуть очень просто, их самонадеянность-тоже эго программа этому только способствует!
И если в человеке есть хотя бы низшая подключка то их просто проводить как по проводу ток.
И человека програмируют это делать, а он не понимая, что это ловушка идет и попадается в нее.
Бесы умны и хитры их реакция суперскоростная, более того они просчитывают ходы и видят будущее.
Им не просто не сложно, а наоборот интересно усложнять себе задачу, извращаться.. поэтому они осторожны так, чтоб человек не заметил как можно дольше подмены.
Не устоят перед ней.
И начинают сеять беды.