Магия
Это правда что порчу нельзя самому снять а только через сильного практика?
Не правда.
Светлана Кузнецова
Эт потому как не было у вас порчи... Вы и не знаете.. а у меня воот была до сегодняшнего утра. Вероятно.... Кст. МОЖИТЕ глянуть правильно накрыл точку откуда шла порча... По-моему там что то типа куклы делали... Только мастер щас хворает.... Почему то ))))))
её сначала надеть надо.
Единственный способ самому очиститься - вести глубоко духовный образ жизни. например, уйти в монастырь, отказаться от мирской жизни и греха, соблюдать посты, заниматься благотворительностью, постоянно молиться, совершенствовать свою душу, довольствоваться малым. Тогда через несколько лет можно себя поправить. Иногда люди сознательно берут на себя строгий обет - ухаживают за больными в больнице или за умирающими животными, посвящают себя полностью заботе о других. Или отрешаются от мира, уходят в отшельничество, живут наедине с природой.
Если это мастер, подвергшийся нападению в момент ослабления, он решит эту проблему профессионально сам.
Самому снять невозможно. Физически вы не сможете провести над собой тот ритуал, который проводит специалист. Этот тот случай, когда работаете не вы, а с вами. Даже специалисты ходят к коллегам. Ну умеет врач делать хирургическое операции, но не будет сам себе вырезать желчный или еще что то.
Порча редкая штука и обычно просто не успевают сообразить бегут по врачам а те уж развернутся по полной!
Сначала правильная диагностика, на текст-вопрос ближе к психическому юности, голубоватый- взаимоотношения. Определители "подселенец", ..ну-у может и до порчи доберусь, но сомнительно, была-бы первой.

Редко, но можно. Всё зависит от того, действительно ли это порча и на что она направлена. Если это здоровье - и врачи не могут поставить диагноз. Если это бизнес - и деньги утекают, а контракты разрываются. Если это любовь - и рушатся отношения. И многие другие.
Светлана Кузнецова
А разница то в чём?????
правда.