Магия

Личная жизнь. Призналась другу, не ответил ничего

Что он задумал? Боится? Что чувствует?
01.06.1988 Марина 16.12.1986 Вячеслав
ДЕСЯТКА – мастер наблюдает вещество, покрытое белизной.

Вы заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может предупреждать и об излишнем восхищении людьми, которые этого не заслуживают. Снимите розовые очки, постарайтесь взглянуть на происходящее более критично. Конечно же, эта карта благоприятного хода дел и удачи, но не останавливайтесь на достигнутых результатах, старайтесь добиться большего, есть возможность для дальнейшего роста.
В личных взаимоотношениях эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости.
Для удачного ведения дел необходимо больше самокритичности. Пусть достигнутые успехи не вызывают у вас головокружения. Не удовлетворяйтесь достигнутыми результатами, уделите больше времени сбору и обработке информации, которая поможет взглянуть с разных сторон на проблему, найти альтернативный путь развития.
Финансовая ситуация вполне удовлетворительна. Не давайте денег в долг.
Лилия Якупова
Лучший ответ
Развитию ваших отношений мешает женщина
Super Star
Обычно признание делается , когда девушка чувствует что парень охладел к ней...и признаются в любви чтобы удержать парня. Но это не помогает.
Пошло время на раздумье и только.
марина гунчева
Вроде бы не дети, свое при себе держать нужно. От таких откровений хорошего ни чего не бывает.
Ирина Гуменюк Что значит при себе, ну давайте тогда все молчать. Всмысле дети? Вот именно что взрослые люди и пора уже выходить на диалог. А не тупо туман напускать. Нет так нет, да так да. Че тут сложного то.
чувства не взаимны
Скажу так - большого восторга у него это не вызвало, этакое смешанное чувство - вроде и польстило ему ваше признание, но взаимности тут нет, и никак развивать эту ситуацию он не планирует
Ольга ......
Значит он не испытывает ответных чувств, увы.
Наталья Надёха
18..19 будет видно.
Полина Кокова
Он человек серьезный и все "взвешивает".
Анна Сьянова
Мужики не любят такие разговоры... даже взрослые...
Это мы женщины взрослеем и хотим открыто выражать свои чувства.
Эти нет, херней будут страдать до гроба
Zoya Osipova
В чем призналась?
нет чувст у него