Посмотрела. Удивилась. У Вас будет шанс взять (удочерить, скорее всего)) чудесного новорождённого. Но это только шанс, решение и выбор - за Вами.
Насчёт родных - ТОЧНО не знаю...это только пока.. Пока нет мужа и даже нет (у меня) иного вИдения Вашего будущего мужа (кроме того, что я уже Вам писала, но Вам это не понравилось...)
Кратко: дети Вам даны и они будут, если Вы захотите.
Потенциальная мать имеет право решать: быть или не быть.
Магия
Видящие,сколько видно детей у меня по судьбе? Будут ли приёмные, помимо кровных? Спасибо!
не показало этого пока что... но это зависит и от других моментов
Наташа Зотикова
Ну конечно, от мужчины зависит. Будет ли он плодородный)
Ты опять прикалываешься?! Или просто не доходит смысл вопроса? Раньше, в прошлом, никогда и никто не задумывался о таких вопросах. И никогда никто не задавал такие вопросы потому что все знали о том, что каждый человек знал то, что все люди способны создавать себе счастье..., жизнь хорошую и всегда создавали себе счастье, Любовь...
Создай себе счастье и не спрашивай гадалок, вообще не буксуй в жизни...
Наташа Зотикова
Я так не умею. Научи?)
А чего видеть без фото?
Наташа Зотикова
Фото на аватаре, могу в личку прислать, если можно
2 мальчика по судьбе, они рядом и хотят прийти,но есть искажения в вашем поле и пройти не может первый, когда он прийдет то искажения сильно ослабнет и родиться второй уже легче, 2 вида причин 1 по роду матери , и 2 ваше собственное , возможен и такой вариант что не уберете их так дети и не родяться и уйдут к другим
Наташа Зотикова
В смысле не уберу? Что за бред вообще? А девочку не видно? Мне многие говорили, что будет мальчик и девочка
Капелька Капелька
Пусть будет как многие говорили, главное чтоб дети на землю пришли.