Магия

Ходили ли вы к гадалкам...

Ну и какие впечатлялки остались
Сейчас люди не ходят к гадалкам как раньше , а все гадания делаются дистанционно по скайпу или по переписке в интернете.
Катарина Булан
Лучший ответ
Ходил к молодому колдунчику с кучей дипломов) никуа не сбылось))
Анна Соснова
Катарина Булан как и положено, вас банально развели на деньги
я ходила к колдуну Василию и на этом все. Никто не сравнится с Васей!
Вот глянул в китайский шар с молоньями и сразу сказал- порча у вас, тетенька. Порча!
Мне так грустно стало. Ну как так, порча...
Снимать говорит надо. Десядь сеансов по стописят, и все.
Все это чего, отмучаюсь че ли...
Не говорит, ты щас незамужем? на дядю работаешь?
А снимем порчУ, и бац! наутро просыпаешься в городе Париже и перед носом с одной стороны круассан, с другой- молодой олигарх.
В общем, не сняли мне порчУ. И стописят на десядь не было, и круассаны не люблю, и как то перспектива олигархова ублажения не радует...стара я для олигархов с круассанами, ух...
А так бы щас никккакого ГМГ, а сплошь Эйфелевы башни в цвету.
Ну дурак я, шопаделадь.
Как то помню дошла ...
Замуж меня взять уже должны были 5 лет назад, тока по тому описанию, такой мне даж не встречался.
Я с разных сторон всех досматривала если честно...
Пробовала по разному.
Плюнула да и забила... сами пусть замуж выходят, у меня дел дохрена
Валентина Лепетан Так и не вышли замуж?