Магия

Из каких соображений человек Знающий (Видящий) может давать намеренно не верный совет?

Это же, наверно, аморально?)
Или не может? ))
Если может, то почему и зачем?
=*
==Кася== ***glamour
Не верный с точки зрения кого?
ОК
Ольга Колобаева
Лучший ответ
Не всегда можно говорить клиенту правду. Но это другое.
Dasha:-) :-) :-) :-)
==Кася== ***glamour Вы правы. А можно уточнить, другое - это -? Благодарю.
" Знающий " , не даст возникнуть ситуации , когда придётся выбирать ответ из нескольких вариантов .
Ольга Дунаева типа того... Знающих Леди Лео Ясноокая
Врать не будет увернется если тема скользкая, во всяком случае играться с клиентом не будет тем более из за денег рисовать райские кущи..
Пантерк@ ****
==Кася== ***glamour а если это бесплатный совет, подсказка?
С чего вы взяли что ответ не верный.... Может нет опыта чтоб его понять... Может стоит отложить на время ответ ... Для того чтоб понять со временем.... А не сразу бить панику.)))))
==Кася== ***glamour Улыбаюсь... а что, если это я дала намеренно не верный совет?))
мы живем в королевстве кривых зеркал ,зрение у многих искаженное ,не верите уточните у офтальмологов,так что утверждать ,что кто то видит яснее чем вы глупо и слух не у всех акустический.;)
Lizka V
==Кася== ***glamour про меня тут ни полслова не сказано)
А если этот ответ сильно ранит ? И сподвигнет на необдуманные поступки и
после этого станет ещё хуже? и вы как знающий это наперёд видите
Вот поэтому и говорят не верные ответы иногда
==Кася== ***glamour абсолютно согласна... и есть ещё причины, кстати, причин много.
Благодарю!)
Из сиюминутного ощущения момента.
Не из каких вообще.
Natalja Gusarova
==Кася== ***glamour а вы тогда почему даёте неверные ответы? )))
заработать бабла и кинуть клиента...
==Кася== ***glamour как-то Вы уж очень негативно, многие скажут: по себе судите...
Ему просто нужны средства к существованию
настоящий (именно настоящий, а не косящий под него) маг видит клиента и всю информацию о нём. И прежде чем дать ответ клиенту он должен всё "взвесить". Ведь каждый человек реагирует по-разному.
Оля Макарова
==Кася== ***glamour Молодец, русский парень,
Ну, если Знающий, к примеру,. Адепт из Белого Братства Шамбалы, то его совет не верным быть не может. Слишком велика кармическая ответственность.
Ольга Белянина
==Кася== ***glamour Здравствуйте, Юра. Рада видеть. Как Вы относитесь к Айванхову?
Ольга Белянина Здравствуйте! Я тоже рад. Не буду обманывать, Айванхова я не знал. Тут же нашёл, почитал его "Эру Водолея и пришествие Золотого Века". Великолепно, подписываюсь под каждым словом. Действительно, Истина идёт из многих источников, но она едина в своей глубине. Спасибо, Лео. Последнее время пытаюсь увязать в своём сознании учения Блаватской и Е. Рерих с книгой Урантии (недавно попалась в ссылках). Кажется море противоречий, но понимаю, не все печати ещё сняты.
Обычно из корыстных соображений.
==Кася== ***glamour по ком судите?
Ну вина самого человека (попросившего совет), тот человек за свою жизнь ответственен, сам виноват, что чужими советами живёт.
==Кася== ***glamour Нет, немного не об этом. Это в продолжение темы - правильно ли я подсказала? - предыдущий или рядом - мой вопрос...