Магия

Гадалка на свече увидела что человек пустой

Вопрос про понятие через ясновидение человек пустой ?
Абсолютно пустых людей не бывает. Человек наполнен тем или иным - всегда. Пока есть жизнь, - есть энергия, есть дух.
Другое дело, если у человека понижены жизненные силы, энергетика - то есть он болен. Ещё вариант: в нём мало любви, добра, стремления к самосовершенствованию. Что именно? Спрашивать нужно сразу, у того, кто ясновидит и/или вам гадает.
А вообще, ясновидящие стараются не заниматься гаданиями.
Надежда Балдуева
Лучший ответ
Ксения Бивол Гадания и что видят это разные вещи?
Значит нет в его Душе никого, к кому бы стремилась его Душа!
надо конечно у этой ясновидящей гадалки все подробности узнавать
могу предположить: пустой - не имеющий влияния (места в судьбе) на того, кому ясновидели-гадали.
Самих же людей не бывает пустых, просто не совпадение интересов, энергий....
Любовь Шустер Ты воот сходи сама к этой гадалке... Пусть и тебя глянет.. вдруг... Тоже пустая... Так как Хамида когда то кому то. И продолжаешь это делать.
В данном случае, имеется ввиду, что у него нет души
Нету души... Найти и восстановить можно... Но стоить это будет дорого. Так как Сия практика делается лишь по ответственности мастера.. и в любой момент... Если чел. Будет вести себя плохо может отменить свою работу без возврата финансов. Вообщем то решать вам. Если надо ищите меня в ВК. Ник этот.
Лариса Нечаева
Светлана Иванова Здесь нельзя восстановить, поскольку ее никогда не было. Биоробот
Интересный вопрос. А теперь рассказывай подробнее по вопросу.
плюнь ей в морду..ясновидящих нет и по свече она видела только его кошелек
Лариса Нечаева Ты не прав. И агрессивен... Такое практикуется если чел. Кому то сделал пакость. Вплоть до смерти. Душу не просто так изымают.
спраси у этой тети сам
Валя Павленко
Значит, человек САМОСТОЯТЕЛЬНО должен найти свой путь по жизни и наполнить себя.
Анна Веркина
Есть много личностей, у которых словарный запас катастрофически ограничен. Они, вне зависимости от сферы деятельности (хоть депутат Валуев, хоть сантехник Ахмед, хоть электрик Вася) просто не способны излагать свои мысли внятно.
В частности, это касается многих задающих здесь вопросы и отвечающих.
Потому насчёт пустоты следовало уточнить у высококвалифицированной особы, которая это словосочетание употребила. Что та рукодельница имела в виду?
Н)
Нaзёk )))