Магия

Волшебство всегда происходит в каком-нибудь Королевстве? Скоро ли Королева удалится на покой? И тогда:вопрос ясновидящим

Вы видите возможность установления Республики в Соединённом Королевстве (вместо монархии)?
С магической и экономической точки зрения...

Британцы давно теряют на своём "Королевстве" больше, чем "зарабатывают".

Шотландцы, ирландцы, даже валлийцы - это совершенно другие нации, искусственно "соединённые в Королевство"... Ох, как же они хотят быть свободными!!! (от доброй старой Матушки Англии) и от их великого языка...(И примеры получения свободы - у всех у них - перед глазами).

Кто видит карту мира перед глазами, Ясно Видящие, ваши прогнозы?

1. Королева - как скоро...? (97-й год пошёл)... лично я её уже вообще "НЕ ВИЖУ".
2. Королевство как структура - рухнет ли?
Живая! Благодарю бессмертных.
Да продлятся твои дни, дорогая. )
Любовь Соловьева
Лучший ответ
Единственый Экземпляр )) это Вы её Величеству написали? ))
Живая-то да, НО...
когда удалится у них вообще всё развалится
так что пусть пока живёт, а то ведь сынок то не в маменьку пошёл.
Единственый Экземпляр таки да... а не голограмма ли там сейчас правит? по видео же всё...
Британия под Весами, найдет компромиссный вариант. А монархий много и ни одна из цивилизованных европейских монархий не рухнула в наше время. Королева давно имеет чисто представительскую функцию и является скорее частью привычного протокола, это уже давно монархическая республика или парламентская монархия. Другое дело, является ли Соединенное королевство маленькой империей?
Единственый Экземпляр Здравствуйте, Диана, да, и тут Вы правы.
Мне в своё время, долго живя в Англии, пришлось немало общаться с шотландцами и другими "меньшинствами" UK. Самая лютая ненависть и гнев - наверно, у шотландцев, но у ирландцев тоже будь здоров. Видела, как на день св. Патрика в Англии массово забирали в полицию не-английцев за "неподобающее поведении" - ребята просто пели на гэльском свои гимны негромко...да куча фактов...Скорее, мой вопрос: используют ЛИ они кончину Е.II как повод борьбы за независимость...? (Параллель с ДНР и ЛНР, причины есть сходные, отсутствие Федерации, дикие поборы и попрание прав населения в языке и конфессиях, по сути, ТОТ ЖЕ НАЦИОНАЛИЗМ, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В НАЦИЗМ... Соединённое Королевство Англии - не звучит...+
Единственый Экземпляр Кризис, кризище там давно, как, впрочем, и у каталонцев с испанцами и ещё масса примеров... междоусобица и была в Средневековье по всей Европе, и сейчас снова "процесс пошёл"..., Вы не находите? Как карточный домик... 3-я мировая же - вот она ((.
Мне кажется это больше уже историческая традиция, и к управлению страной отношения не имеет.
Единственый Экземпляр имеет ...к кошмарной ситуации в мире. Просто я много общаюсь с британцами, так сложилась моя жизнь...

А с 97 года в курсе конкретно, что там происходит и почему... ненависть лютая... вот вижу я новшества скорые и всё тут.
Единственый Экземпляр Имеет уже потому, что это Империя не на основе Федерации... как и здесь, где так жарко сейчас...
Единственый Экземпляр республика у них уже была, в начале 17 века... продержалась недолго, но была... Кто за этим стоял? Богатейшие лорды Англии (не Британии) !!!
Всегда в таких случаях вспоминаю фразу из книги Леонида Платова, "Секретный фарватер"... Дольше всех живут фабриканты оружия. Шеффилд... Как много в этом звуке))
А бабушка имеет свою долю во всех такого рода делах, скорее всего, и включая мировой оборот наркотиков. Нация старая, старые духи ... У нас в россии это тоже все есть, просто эгрегоры еще силу не не набрали и процесс затянется на столетия. А что до дележки, то да, все непредсказуемо. Мои симпатии как то всю жизнь на стороне шотландцев были... Ирландцы, те традиционно рыжие)... Но и рыжиков люблю сильно)
Olga Medvedeva
Единственый Экземпляр Ирландцев тоже обожаю... )) Но и валлийцы ОООО... особенно барышни... это надо видеть... и внешность, и магичность...и пели обалдеть как(у нас много училось ребят из Кардифа).

...Ехала из Лондон в коуче (типа маршрутного такси, но со стюардом и сервисом внутри)..., почти 4 часа - на самый Юг, где и обитала... Пейзаж - типичный Крым ...Со мной рядом уселся рыжик... молодой парень, 100% шотландец... Вот он мне все 4 часа рассказывал про невесту (англичанку, читай, с* ку), будущего тестя и тёщу-снобов, про пакостную житуху-бытуху в Лондоне, про англичанина-начальника-фуйло, про душащий бизнес... угощал кофеями с "непомню чем", в конце говорит, вот свезло, первый в жизни раз попалась попутчица-англичанка,-но-не-с*ка)... Шотландский юмор. ))
природа сама выбирает ,кому быть информационным носителем в Мире людей,не всегда ведь был интернет ,СМИ и ТВ. Долгожители и несли в себе знания Мира. Следующий год для нее решающий ,а точнее для ее здоровья.
*-
*-*-* -*-*-
Единственый Экземпляр Соглашусь, она уникум. ))
Королева пускай живёт - сколько ей предписано прожить свыше. столько и проживёт. А Королевство не рухнет. Слишком многое объединят Англию, Шотландию, Уэльс, Ирландию. если бы это было не так, Королевства Великобритания - давно бы не было.