Магия
А не сходить ли мне ...взамуж? В третий контрольный... Кого напророчите, старого мудрого или молодого красивого?))
Выбирайте)))

Вроде сиреневая всегда говорила, что в контрольной группе должно быть не меньше ста человек?))
Ксения Урусова
боги... отлавливаю глаза и подвязываю ушибленную об коленку челюсть...это прямо какой-то стахановский план на ближайшие десять воплощений.
Ежели по закону жизни, то муж должен быть один, по-этому:
● ПЕРВЫЙ от БОГА - это означает, что все Жизненные испытания и Радости жизни вы должны нести и делить Вместе (Мудрая жена-из дурака сделает Мудреца, а Дурная-и Мудреца в грязь втопчет);
● ВТОРОЙ муж от людей, то есть если женщина вдова по Воле Судьбы, или же неудачно сделала Выбор (Вот и Люди сближают);
● ТРЕТИЙ от чёрта, так как проблема явно с Женщиной.
Ксения Урусова
ждем черта.
главное чтобы был с деньгами. и купил вам квартиру в ипотеку которую выплатит. а тогда уже можно будет и развестись. он всеравно постареет и ничего нового там не найдете. зато квартира в память останется
Ксения Урусова
хорошая идея. осталось читоб нагадали, хде оно...
И чтобы штамп в паспорте ? Нее,не ходить ! Просто друга найти! Для души,для секса...И щи не надо варить,и портки стирать!))
J Lo
сейчас уже отменили штампы в паспорте. Привет!)
Ксения Урусова
а я плаття хочу...щитоб длинное, и в блесточку, и диадема, и пукеть эдак ЩВАРК!!!!
Сходи за обоих контрольно...
Ксения Урусова
ни. за бывших ходить-это как пить мочу из стакана и убеждать себя что это сок.
Нууу...можно поприкалываться) ...!))
Ксения Урусова
на сто верст вокруг- не над кем.это печальный прикол совсем(((
Сходт. С чем чорт не шутит))))
Ксения Урусова
хде...оно????
пророчу бабку тибэ
Ксения Урусова
еть как? ориентацыю сменю перед гробем?
) эхь)
Вроде бы и мага хотится да?) Какого то, но не совсем) почему то сразу выплыло..
Я как пониманию там хочется того что не было, что не довелось до конца, это понимания, раскрытия какого то)
На самом деле почему бы и нет?) А то одна "одна") эт ж такой обьемныйкомпазит новых чувств и ситуаций)
Хм.. знакомый есть.. похоже уже..
Вера Шелепенко
"сват" ;-)
Ксения Урусова
немае еще никого...вот прям на сто верст одна выжженная пустыня.