Магия

А не сходить ли мне ...взамуж? В третий контрольный... Кого напророчите, старого мудрого или молодого красивого?))

Ксения Урусова
Выбирайте)))
Натали Шарыпина
Лучший ответ
Ксения Урусова монетку шо ли подбросить))))
Татьяна Кузнецова Надя, где таких красавчЕГоф надыбала? Поделись парочкой!)
(на клубнику)!
Вроде сиреневая всегда говорила, что в контрольной группе должно быть не меньше ста человек?))
Ксения Урусова боги... отлавливаю глаза и подвязываю ушибленную об коленку челюсть...это прямо какой-то стахановский план на ближайшие десять воплощений.
Ежели по закону жизни, то муж должен быть один, по-этому:
● ПЕРВЫЙ от БОГА - это означает, что все Жизненные испытания и Радости жизни вы должны нести и делить Вместе (Мудрая жена-из дурака сделает Мудреца, а Дурная-и Мудреца в грязь втопчет);
● ВТОРОЙ муж от людей, то есть если женщина вдова по Воле Судьбы, или же неудачно сделала Выбор (Вот и Люди сближают);
● ТРЕТИЙ от чёрта, так как проблема явно с Женщиной.
Елена Свирида
Ксения Урусова ждем черта.
главное чтобы был с деньгами. и купил вам квартиру в ипотеку которую выплатит. а тогда уже можно будет и развестись. он всеравно постареет и ничего нового там не найдете. зато квартира в память останется
Ксения Урусова хорошая идея. осталось читоб нагадали, хде оно...
И чтобы штамп в паспорте ? Нее,не ходить ! Просто друга найти! Для души,для секса...И щи не надо варить,и портки стирать!))
J Lo сейчас уже отменили штампы в паспорте. Привет!)
Ксения Урусова а я плаття хочу...щитоб длинное, и в блесточку, и диадема, и пукеть эдак ЩВАРК!!!!
Сходи за обоих контрольно...
Диана Батурина
Ксения Урусова ни. за бывших ходить-это как пить мочу из стакана и убеждать себя что это сок.
Нууу...можно поприкалываться) ...!))
Ксения Урусова на сто верст вокруг- не над кем.это печальный прикол совсем(((
Сходт. С чем чорт не шутит))))
Елена Дудко
Ксения Урусова хде...оно????
пророчу бабку тибэ
Ксения Урусова еть как? ориентацыю сменю перед гробем?
) эхь)
Вроде бы и мага хотится да?) Какого то, но не совсем) почему то сразу выплыло..
Я как пониманию там хочется того что не было, что не довелось до конца, это понимания, раскрытия какого то)

На самом деле почему бы и нет?) А то одна "одна") эт ж такой обьемныйкомпазит новых чувств и ситуаций)

Хм.. знакомый есть.. похоже уже..
Ксения Урусова немае еще никого...вот прям на сто верст одна выжженная пустыня.