Магия

Есть ли беременность сейчас?

Лариса
СЕМЕРКА – жена Эпиметея Пандора открывает ящик.

Своими неосмотрительными действиями вы провоцируете неприятности, создаете проблемы. Эта карта несет с собой много горечи и беспокойства. Однако необходимо помнить, что виной тому – собственная недальновидность. Карта предвещает событие или действие, влекущее за собой цепь необратимых последствий. Роковое любопытство, ненасытный исследовательский зуд, непредвиденные и опасные открытия. Выражаясь юридическим языком, «преступная халатность, непреднамеренное совершение преступления». Но отсутствие злого умысла не освобождает от ответственности.
В личных отношениях – легкомыслие, безрассудство ставят под угрозу взаимоотношения. Невнимательность, неумение контролировать свои эмоции являются причиной скандалов. В отношениях появляются трещины, грозящие перерасти в пропасть. Легкий, ничего не значащий, на ваш взгляд, флирт может привести к разводу, и вы потеряете все, что вам дорого.
В профессиональной жизни – вы совершаете роковую ошибку, после которой все дела пойдут под откос. События не развиваются в нужном направлении, и желание их ускорить лишь усложнит ситуацию. Допущенные ошибки, легкомыслие, дилетантство приведут к серьезному экономическому кризису. Вы одиноки перед лицом надвигающихся неприятностей, не приходится рассчитывать на чью-либо помощь. «Сам заварил кашу, сам и расхлебывай».
Лилия Ганиева
Лучший ответ
Есть, сразу выпала прибыль
Светлана С
Не просматривается беременность.
Если своё тело не понимаешь,то карты чужие скажут что-ли?!
нет пока
паж пент+6жезлов- да скорее всего мальчик возможен у вас. карты показывают победу, триумф, беременность)
Zhaniуa Smadil
15% от 0 и будет рости...
Пока нет беременности
Если чувствуешь себя царицей,то беременна.
Gulsana Mamonova
Ольга Егоренко Иди ко мне моя лапочка
иногда как хуже не куда чувствуешь
Инна Топчиева
Интересно а куда смотреть ,на усатую мини женщину? инфы мало.
Доброе время.
Много попыток вижу, но сейчас не беременны.
Жанна Шатуло
тест сделай
Нет
Стас И Лена
Скажите, Вы беременны ?
Лариса опять поела жаренных пельменей и думает, что она беременна