Магия

Здравствуйте можно ли сменить свою национальную принадлежность?

Оборвав род мне мешающий. Нужную ветку оставив? Или это нереально? Меня это мучает нехочу быть метисом
Можно поменять гражданство. Можно поменять письменное наименование в графе "национальность" (сейчас уже снова начинают вводить такую графу).
Можно поменять имя, фамилию, отчество, имидж, язык, манеру общения, культуру питания и поведения в целом. Вероисповедание туда же. Можно просто тихо отречься от рода и предков.
Однако!
От себя не спрячешься.
Никакие родовые ветки невозможно "отрезать".
Не зря у евреев, например, национальность определяется и передаётся по матери, по материнскому роду.
А в английском вообще есть выражение "mother tоngue", материнский язык. И это больше, чем просто язык. Это вся изначальная культура человека.
Выбирайте, как Вам лучше. Но чем больше Вы будете отрицать в себе очевидное (национальность, черты внешности), тем больше окружающие будут это замечать и подчёркивать.
Полюбите себя, полюбите свой род... (это просто совет).
Маргарита Ковалевская
Лучший ответ
Вариант поменять задачу вашего рода.Для этого надо сменить ФИО для начала и по нумерологии у вас появиться новая задача в жизни.
Галина Самойлова От смены фио мало что изменится. Понимете моеи душе чуждо все нерусское. Я себя славянином считаю незнаю как от нерусского рода избавиться и жизненную хадачу изменить нынешнюю я не в силах выполнить оч тяжелая нет поддержки
можно отречься от рода. можно прописать в свой род других людей и даже богов. некоторые маги так делают. я например теперь потомок Одина и еще 1 бога. имя называть не буду
Ольга Гриневич
Lis Angel А ну назови своё имя. Я гляну... Может тебя на ипали .....
вас делает ваше окружение. смените окружение полностью.
Нина Прокашева
Маргарита Сидорова(Чернышева) Здравствуйте менял уже но проблема идентичности все равно мучала.
Обрезать наверное нет... А воот полностью убрать... Тут вероятно да. Или вашу ветку высдить в другой грунт... Вообщем работаю с родом.. если надо то пиши.
Если папуас напишет в документах,что он швед,например- (с соблюдением всех формальностей и законов)-РАЗВЕ ОН СТАНЕТ НОРВЕЖЦЕМ???
Метис ты только на официальном юридическом языке, для статистических данных государственного регулятора по населению в определённом регионе.
В жизни ты такой же как и все - Человек.
Юридически ты можешь приписать себе любую национальную принадлежность, но от себя не убежишь, тем более от Родовых корней и Родовой программы.
Не заморачивайся и живи счастливо.