Здравствуйте! Что же вам сказать, попытаюсь как-то пролить свет на вашу ситуацию! Как говориться чем сможем тем поможем!
По поводу сферы работы, скажу что сфера, активная - по определению должна быть ярка, чувствуется активное общение с людьми, плюс ко всему серьезность дела, то есть это не какое место последнего сорта, это то к чему вы стремитесь и то чего вы хотите.
Советы лично от меня, нужно верить в себя это раз, во-вторых продолжать жить так как жили, только внося какие то изюминки и яркие краски в свою жизнь, и все то чего ждете оно само собой придет, еще не время!
Срок, в течении 2-х лет будут попытки но вы еще не готовы, вот в течении 2-3 года то есть в этом промежутке вы окончательно придете к тому, чего заслуживаете!
Магия
здравствуйте! когда я сменю работу?
Замужество или развод, часто является причиной смены и места работы.
прежде всего.. это зависит от Вас и Вашего желания. . что либо менять..
таня пока работу не меняй, уйдешь с этой новую долго искать будешь.
всё в твоих руках
Не меняй будет ещё хуже, чем сейчас.
Ксена Рыбка
почему????
когда сама захочешь, а если не меняешь --значит тебя всё устраивает
Когда вас доведут на этой работе до белого каления.
как только уйдёшь с той на которой работаешь сейчас )
смените работу в 20х числа июня
Ксена Рыбка
спасибо,Сергей!!!
Ха! если ты хороший повар, то возму с удовольствием тебя к себе на производство! з. п. приличная!! ! ;-)
когда выйдете замуж
Через 2 месяца. Любая предложенная работа будет лучше этой.
Ксена Рыбка
спасибо за единственный адекватный ответ!
скоро сменишь, не по специальности, но денежную
С такой внешностью - никогда!
Ксена Рыбка
а щас внешность не главное при приеме на работу, если ты не в порноиндустрию метишь
Как захочешь
Март самое подходящее время. Вполне можешь заниматься секретарской работой -ты исполнительная или что-то связанное с детьми-похоже, что ты их и любишь и очень сама внимательная и ласковая-интернат, детдом-ласка детям, которые лишены всего.
Когда подсуетитесь.
Когда деньги кончатся так сразу и сменишь
когда будете к этому готовы
когда тебе самой захочеться
если вам нравитса тана какой вы работаете то вы там в серез и на долго
Ксена Рыбка
не нравится нифига. я оттуда уйду
когда бросите старую и найдете новую, а вот какую - это от вас зависит, что вам больше нравится и что лучше получается
от тебя только зависит
когда рак свиснет
Всё зависит только от вас, смена работы (когда и как) в том числе.
П. С. Здесь не телепаты сидят.
Ксена Рыбка
а я жду только указаний телепатов
Здраствуйте! Все зависит от вас! Рассмотрите больше вариантов и выберите что вам по душе!
Через неделю!
когда придет время
кто ищет, тот всегда найдет.. .
и если Вы хотите сменить работу - МЕНЯЙТЕ)))
Ксена Рыбка
я спросила сроки, когда я найду
а то, что буду менять, это я сама решила для себя
а вчем ты сильна ???если математика - программист или бугалтер! если творчество то актриса певица художник дизайнер! если не подходит пиши в личку
Ксена Рыбка
по поводу чего писать?
Как сама захочешь.
В мае пойдёте улицу подметать.
Завтра!
Месяц-три, не больше.
шанс сменить будет в этом году
Это одному господу богу известно.
как появится желание, терпение и возможность.