Магия

Когда я сменю работу Юля 26.09.1978 или так останусь на своей ?

ТЁМНО-КРАСНЫЙ ТИП

Следующие качества, характеристики и рекомендации, распределенные по сферам жизнедеятельности, относятся к людям, основной цвет ауры которых - темно-красный:

Физический план: Трудолюбивый, приземленный, олицетворяет жизненнуюэнергию, план физически сильный, практик, реалист, трудоголик.

Эмоциональная: Лояльный, честный, склонный к выплескам злости и раздражения, подавляемый другими типами.

Ментальная: Волевой, думающий, мыслит линейно, ориентирован на физический план.

Духовная: Не приоритетная сфера, ценит идеалы физического плана, рассматривает Бога как физическое существо.

Мотивация: Выживание, самовыражение в физической сфере, материальные блага и их поиск.

Миссия/предназначение: Бесстрашно исследовать физическую действительность и осуществлять в себе поиск творческого потенциала.

Развитие и рост: Медленные и линейные, иногда сопровождающиеся резкими скачками.

Упражнения/спорт: Виды деятельности, требующие задействия физической силы или сопровождающиеся продолжительными физическими нагрузками. Например, бокс, бодибилдинг и футбол.

Перезарядка батарей: Приведение в гармонию физического и эмоционального планов, установка на позитивные мысли, интересные проекты, встреча с опасностью и страхом лицом к лицу.

Речь: Медленная, но произносится громким голосом, незамысловатая.

Взаимодействие: Желающий работать и физически помогать другим, непреодолимый, настойчивый.

Взаимоотношения: Одиночка или партнер, способный обеспечить всем необходимым для первичных жизненных потребностей, включая безопасность.

Социальный план/дружеские отношения: Консервативен, традиционен, любит посещать с друзьями «злачные» заведения.

Интимная: Эмоционально открыт только для самых близких, сориентирован на физическое удовольствие, эмоциональную разгрузку.

Финансы: Деньги важны для жизнедеятельности. Возможно, они достаются тяжелым физическим трудом.

Успех: Приходит, когда человек демонстрирует себя или исследует физическую реальность. У. может быть и результатом долгой тяжелой работы, требующей борьбы и сопротивления.

Профессиональное занятие: Всякая физическая деятельность.

Карьера: Следует держаться партнеров, быть сильным помощником и поддерживать их во всем.
Татьяна Колесник
Лучший ответ
пока не видно у вас смены работы .
:)))))) Багира
В июле