Магия

Хочу сменить работу. Стоит ли? Или остаться и будет ли повышение?

Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел. Смена места работы.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Татьяна Другова
Лучший ответ
Чтобы повысили надо долго проработать на одном месте и зарекомендовать себя.

Не надо увольняться, а то всё сначала придётся начинать.

А если учесть что люди месяцами ищут работу, то вам повезло что работа есть.
Катюшка ***** Да я тут рвботаю три года, куда еще больше.. а новая работа уже предложена
Не стоит пока что-либо менять!
Катюшка ***** Прошу Вас посмотреть когда лучше это сделать?) Ваши ответы всегда так правдивы
Меняйте работу
Ни
Нина
Вам выпали луна, императрица и 10 жезлов. На новую работу вам выпала карта Луна не очень хорошие перспективы, можете не справится .А вот на старую Императрица .Эта карта предвещает творческую работу или перспективную должность. Для того, кому поручена реализация очень ответственного проекта, эта карта служит знаком очень добросовестного и плодотворного выполнения стоящих задач. Императрица может свидетельствовать о возможности свободного развития своих талантов, о повышении зарплаты, о приятных нововведениях и переменах на рабочем месте, которые связаны с материальной сферой (например, это может быть ремонт в личном кабинете, изменение рабочего графика на более удобный и комфортный и т. д.) Совет вам дает 10 жезлов, не браться за много дел сразу и не гнаться за двумя зайцами, сейчас перемены вам ни к чему
Юлия Маркова какие красивые карты!
обожаю египетскую тематику...